Регистрация: 04.04.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2010
17.12.10 - 25.12.10

Первая поездка за границу и шикарно!

Дакабрь. Перед Новым годом и мы с дочей (4 года) попадаем в рай. Из заснеженной Москвы- в тепло и море.

Какой восторг был у моей доченьки - это была ее первая поездка за границу! За это можно было все отдать!.

Отель огромный. Территория большая и ухоженная. Много зелени и цветов.

И чистота.

Мы тогда уже влюбились и в отель, и в Египет.

Ненадолго усадив нас в холле, нам предоставили номер, недалеко от центрального корпуса.

А браслеты одели сразу по приезду и отправили ужинать. С перепугу, мы только сразу и не поняли - где есть еда и прошлись только по столам, которые попали в наше поле зрения. Но и этого нам хватило - еды было много и разной.

Мясо, закуски. салаты и горячее.

По еде на протяжении всего отдыха, у нас вообще не возникало никаких вопросов - и фруктов было много. и сладостей.

А непосредственность моей дочки вызвала у кондитера-араба просто умиление - на ее вопрос - сколько можно взять торта, я ответила (с дуру), что хоть целый. Она меня поняла буквально - и реально взяла целый торт и ложку и из середины начала его есть. Кондитер, когда это увидел, умилялся, как ненормальный. Но после этого случая каждый день ей на завтрак на отдельном столике на колесиках привозил ей лично уже небольшой тортик. который она так и ела ложкой. Одна.

Так, на счет номера - было чисто, сантехника работала, свет был (только лампочка перегорела, но на обращение нам ее сразу поменяли). Балкон выходил на бассейн и море. А нам большего желать и не надо было. Знаю, что некоторые меняли номера, но нас все устроило.

По отдыху для детей - все было. И анимация, и детский клуб. Детьми занимались до 12 часов, а вечером - еще анимация.

Следят за ребенком не очень хорошо, правда. Моя однажды просто сказала, что ее мама на пляже и ушла - ее отсутствия потом никто и не заметил. А я, когда пришла в 12 часов ее забирать, ребенка потом долго искала по территории отеля. Но за это она у меня получила отдельно. А аниматорам я потом тоже устроила разборку.

Море и заход - хорошие. Песочек и до глубины долго - для детей был оптимальный вариант. Рыбок много, кораллы есть.

Мы много гуляли по территории и соседних отелей и магазинов- особенно понравились поющие фантаны. вечером там очень красиво с подсветкой.

Пару раз выезжал и в Хургаду за подарками и покупками - купили магнитиков, обувь, которую дочка потом носила долго, пока та не развалилась у нее на ногах.

Отель был хороший.

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

ольшая территория много зелени и цветов анимация для детей хорошее питание хорошее море все понравилось
нет
Добавлено 09.02.16 14:54 (2 400 символов в тексте)

15:02 25.03.16

Я чего-то не пойму,разве не запретили вылеты на отдых в Египет?Как Вы туда попадаете?

10:34 29.03.16

Отзыв о поездке в декабре 2010 года...

Все отзывы Ксения (13)