Регистрация: 04.04.15
октябре 2013
01.10.13 - 04.10.13

без питания

В центре, но тихо. Нам понравилось.

Это был мой первый приезд в Испанию и в Барселону. Мы обычно летаем сами, бронируя все самостоятельно.

Выбор отеля пал на этот - т.к. устраивало его расположение - все относительно рядом и его размеры - не хотелось огромности и пафоса.

Отель самый средний, ничего плохого сказать не могу. У нас в номере, который по приеду в отель, предоставили сразу - было чисто, аккуратно, все гигиенические принадлежности в ванной были. Постель и белье чистое и глаженое. В самом отеле можно на первом этаже пить чай и кофе (бесплатно). Также - туристам предоставляется и карта Барселоны, и блокноты с купонами, чтобы было можно получить скидки при посещении мероприятий.

На крыше есть бассейн, правда, мы в нем так и не поплавали. Приходили поздно с прогулок и поездок и уже не было сил, хотя, когда были - бассейн был занят, а нам хотелось романтики и побыть вдвоем.

Рядом с отелем много уличных кафешек. Мы облюбовали ту, что была напротив - очень понравилась там паэлья.

На счет напитков - это конечно же , сангрия. Графин холодного вина с апельсинами и льдом в такую приятную теплую погоду - это класс.

А какие круассаны в пекарне рядом!!!! Утром такой запах!!! сразу хочется кофе и свежую выпечку.

Центральная улица города в пяти- семи минутах неспешной ходьбы от отеля. Ну а там ...... и рынок, и магазины, и центральная площадь с остановками туристических автобусов с разными маршрутами следования! Это если пойти налево.

Направо с улицы - можно выйти к порту. А там и канатная дорога, и аквариум.

Вообще, мне Барселона очень понравилась. Что дало толчок стремиться сюда попасть еще ни один раз.

Кафе напротив нашего отеля

Ксения оценила сервисы

расположение чистота комфорт
нет
Добавлено 09.02.16 15:22 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (13)