Регистрация: 13.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

3.3

Красиво, скромно, недорого, зеленая территория

Осматривали данный отель - виллы в рекламном туре в мае 2015. Курорт Елениете красив, зелен и с песочным пляже, что хорошо, для семей с детками.

ТЕРРИТОРИЯ соотвествует фото, все зелено и приятно глазу. Аквапарк на территории, много зелени, все подстрижено, газоны, деревца - приятно глазу!

Сервис слабоват. Номера староваты, уборка и смена белья не ежедневно. Грязновато, мне показалось и в лобби и в столовой- ресторане. Официанты делают все наспех, на поток, как говорится. Все включено - выбор есть, разнообразные блюда, в том числе и болгарской кухни.

С малышами я бы не рекомендовала этот отель. С детками постарше можно, т.к. все-таки ценовая политика этого отеля и курорт Елените приятные.

Анимация есть дневная и вечерняя. Занимаются и со взрослыми активити и с детьми.

ПЛЯЖ заход в воду камушки достаточно островатые, можно зайти чуть поодаль у волейбольной площадки - там песочек.

НОМЕРА - с видом на море, все в зелени, красиво, не так жарко, даже в августе по этой причине. Спать можно под шум волн, красота!

Гиды предлагают интересные экскурсии.

Достаточно большая территория отельного комплекса состоит из 6 отелей. Пользоваться бассейнами и барами можно в любом отеле, кроме Роялкэстл.

В этом отеле много постоянных гостей. Если вы не привереда, и посуда со сколами и не совсем тщательная уборка вас не смущают. то вам тут обязательно понравится!

Готова подобрать вам тур в данный отель по спецпредложению и ответить на все доп. вопросы.

Развлечения и спорт

территория номера
ьчс
Добавлено 10.02.16 00:57 (1 468 символов в тексте)

14:01 23.03.16

подскажите пожалуйста по анимации, для взрослых без детей будет чем заняться? Шоу-программы, дискотеки? достаточно ли баров на территории? Просто не хочется ехать в сильно шумное место и заскучать на отдыхе тоже не хотелось бы. Спасибо.

23:25 23.03.16

Татьяна, добрый вечер. Отель довольно простенький. Номера уже, как выражаются мои постоянные клиенты, "подуставшие" :) По ативити все необходимое есть в наличии, но не как в турецких 5* отелях, например. Все намного проще и скромнее, возможно, это вам и нужно. Елените- спокойный семейный курорт. Очень красиво и много зелени. Мне понравилось :) Если вы, опять же не активно пьющий человек, то баров, по мне достаточно. Вечером обычная анимация - шоу для детей и взрослых были, не долго...могу вам с удовольствием рассчитать это отель и альтернативные - обращайтесь.

00:54 17.04.16

Здравствуйте, Виктория! Подскажите , пожалуйста, очень ли холодное море в мае? Можно купаться? Вода в бассейнах комфортная или прохладная? Какой была погода в это время?

13:05 17.04.16

Ирина, добрый день. Вода в мае, конечно, прохладная в море. Т.к. это Черное море, все-таки....а не Средиземное. Ели вам хочется во второй половине мая пляжного доступного отдыха, то могу вам предложить хорошие отели острова Кипр (ПРО-виза для граждан РФ бесплатно, не нужно никаких документов и оформляется за 1 день) или отели острова Крит (Греция - оформляется шенгенская виза с дактилоскопией- сканирование пальцев рук в визовом центре Греции+документы на шенген). В этих местах можно купаться! :)

18:44 21.04.16

Виктория!Подскажиье, пожалуйста, работает ли аквапарк в конце мая?

14:49 22.04.16

Яна, добрый день. Аквапарк открывается 1 июня.

14:33 26.04.16

Виктория, подскажите, а Какие отели входят в комплекс? И какой из них экономичнее по проживанию? раз пользоваться можно услугами всего комплекса, то где спать, не так уж и важно!) спасибо!