Регистрация: 10.02.16
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель большой, территория спускается каскадами к морю...

Отель большой, территория спускается каскадами к морю.

По пути к морю очень много кафе, где можно перекусить, или просто освежиться напитками. В барах стандартный набор напитков: вода, фанта, кола, спрайт, содовая, пиво, вино белое,красное, розовое, ром, виски, текила, вкусный кофе.

В соседнем отеле Митсис Норида есть горки, которыми также можно пользоваться.

Также на территории отличный мини клуб Sun Family, где работают русскоговорящие девочки, две Ани. Очень милые и внимательные к детишкам.

Для взрослых делают спортивную анимацию днем.

Питание действительно разнообразное, есть ресторан для завтрака, обеда, и ужина с европейской кухней, а также 4 ресторана a la carte. Нам полюбились греческий и итальянский. В мекисканском пища показалась островатой, с детьми наверно туда лучше не ходить. Запись в рестораны идет за пару дней вечером на ресепшен, поэтому лучше «расписать» на все дни сразу, чтобы потом не караулить.

Отель стоит немного под уклоном, мы жили посередине территории, что очень комфортно из-за одинаковой близости к морю и зданию с рестораном и ресепшен.

Номер на двоих (взрослый и ребенок 10 лет) оказался просторный, с новой мебелью и новой техникой, ЖК телевизором и мини бар, который пополняли через день.

Ванная комната также современная и просторная с душевой кабиной и ванной.

Пляж галечный, море очень чистое, иногда волнистое из-за ветра, но все с удовольствием купаются, прыгают на волнах.

Территория живописная и современная, за территорией есть магазинчик с сувенирами, сигаретами, кремами от загара, водой, сладостями и тд.

Мы ездили на обзорную экскурсию для знакомства с островом и на вулкан Ниссирос. Экскурсия на вулкан понравилась особенно, не каждый день есть возможность походить по кратеру, кое-де еще идет дымок! Надевайте удобную обувь с толстой подошвой!

Вообще, все супер, масса положительных впечатлений, зарядились по полной!

Добавлено 10.02.16 12:54 (1 893 символов в тексте)

00:04 03.04.16

Очень жалели, что на Ниссирос не съездили(

Все отзывы MollyMalone (1)