Регистрация: 20.11.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
28.01.16 - 07.02.16

Прекрасная Прага, отличный отель

Так получилось, что в последний момент подруга не смогла вылететь со мной, и в Прагу я приехала одна. Но мой отдых прошел отлично, во многом благодаря уютной, даже семейной обстановке в отеле.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель находится в тихом месте, район Прага 4, туристов мало, в основном местные жители, до центра минут 7 на трамвае. Рядом есть хорошая пивная Zly Casy, супермаркет, достаточно мест где можно перекусить. Рассчитываться выгоднее кронами или картой. На Вацлавской площади есть отделение сбербанка с банкоматом. Трамвайная остановка рядом, в 5 минутах ходьбы. Номер небольшой, стандартный для Европы, есть телевизор, минибар, сантехника чистая, все работало. Уборка каждый день, мыло, гель для душа, лосьон для тела регулярно пополнялись. Порадовало хорошее отопление, погода была прохладная.

ПИТАНИЕ. Завтраки меня устраивали, была каша, мясная и сырная нарезки, яйца, огурцы, помидоры, из фруктов апельсины, грейпфруты, яблоки. Также выпечка, йогрты, чай, кофе.

СЕРВИС. Персонал в отеле русскоязычный, все очень вежливые и отзывчивые, ни одна моя просьба не осталась без внимания.

Добавлено 10.02.16 14:28 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)