Регистрация: 18.11.13
декабре 2015
26.12.15 - 04.01.16

4.2

Новый 2016год!

Летали с мужем. Отель средний-не плохой могу сказать. Летели не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. То что он новый это большой плюс, вернее у него свежий ремонт.Брали люкс номер, поэтому-балкон, вид на море+балкон сыграли свою роль. Остальные номера почти такие же как у нас-но если хотите с комфортом, то берите с балконом, в остальных небольшие форточки в номерах- я бы так сказала!Из плюсов- здесь прекраснейшие завтраки, даже лучше чем в 4*, 5*( которые мы посещали) - здесь не придраться- действительно молодцы!!!Отель в самом центре-то очень удобно-все под рукой!Постельное меняют очень часто!Но без минусов не обойтись) ОООчень маленькие номера, думаю хотябы люксы можно сделать побольше- ну очень маленькие!!!! Убираются горничные плохо- к этому просто нужно отнестись спокойно) Они просто протрут пол и поменяют постель. До нас жили китайцы, зашла и вся кабина в каплях от геля для душа- позвала с ресепшена горничную- возмутилась- при мне все натерли и убрали. Дорогие гости -не думайте что про вас подумают плохо, вы заплатили деньги- не бойтесь говорить- хотят не хотят- все уберут! Мы меняемся каждые 2-3 недели - а вы приехали отдыхать)))) Ну сервис в обслуживании на 3-, здесь особо в отеле вам никто не поможет сильно, такчто не надейтесь. Вьетнамцы не очень улыбчивые по сравнению с другими странами! Если пойдете делать массаж- то не плохой это Москва- массаж слепых- обстановка(интерьер и чистота) на 2+, но делают хороо, муж оставил цепочку золотую, на утро пришли все вернули- порядочные, и правда хорошо делают массаж! Еще бы обстановку получше и полотенца меняли бы каждому клиенту (мы просили при нас менять) тогда вобще отбоя бы не было. Ресторанов очень много- нет смысла писать-у каждого свой вкус-найдете любой!Развлечения лучше брать в компании желтого цвета (цена+качество- это честно) Кто едет первый раз- не разводитесь вы на путевки тур операторов- заплптите в 2 раза больше. В Березке тоже не берите-мы ездили - отношение к туристам не особо- такси наняли для нас что были одни, сказали заберут в 3, в итоге забрали в 5 вечера (брали рыбалку) были одни- никто ни по англ.ни по русски не говорит, 2 часа в неведении - это напряяягло очень!!!!! Так что цены одни у всех- желтенькие там рулят в качестве и цене)))) Вообще очень люблю Вьетнам - не заю почему-мне очень там комфортно-если не большой привереда- то отель очень хороший-не смотря на ньюансы- и если у вас язык в том месте- то все недочеты можно исправить. Выбрала бы его сново, но люблю новые места) Новый год здесь нет смысла отмечать - русских много - но вьетнамцам нет дела до нашего праздника - поэтому русские веселились сами, и здесь понимаешь что один за всех и все за одного- все наши отзывчивые и улыбчивые!!!! Кстати, пишут что в номере шумно- изоляция окон очень хорошая- каждый вечер слушали русские песни - если возвращались пораньше или отдыхали с друзьями в номере- это круто- закрываешь дверь и оле оп - ничего не слышно!!!! Так что отдыхайте с удовольствием! Написала отзыв только потому что сама постоянно читаю и делаю выводы куда поехать! Самое главное настрой и настроение!!!!!

Бассейн в парке

Номер

Вид с номера

Балкон

Вид вечером с балкона

Добавлено 10.02.16 18:12 (3 099 символов в тексте)

15:47 21.02.16

Подскажите пожалуйста почему на фото изображен отель дендро? Один и тот же отель?

12:21 07.04.16

Тоже хотела спросить, почему фото Дендро?

19:16 15.09.16

в смысле, дендро? Глаза раскройте. Сохо.

07:24 16.09.16

Вы видимо ошиблись, на моих фото точно нет отеля Дендро, даже не знаю где он находится!)

07:25 16.09.16

Вы ошиблись видимо)

18:54 26.09.16

Олеся,простите.этот вопрос был не о ваших фото, а о фото на сайте.поскольку друзья уже вернулись.вопрос уже не актуален. А на сайте уличное фото дендро