Регистрация: 10.12.14

сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15

Очень достойный отель!

Отдыхали в этом отеле с 17,09 по 28,09

Приехали поздно, т.к. рейс был вечерний. Заселили сразу, предупредили, что ужин никто не оставлял нам. Мы к этому были готовы, достали свои запасы:)

Номер на втором этаже. Уютный. 2 кровати. Одна большая двухспальная и одна поменьше. Балкон с видом на кусочек моря:)

Кондиционер работал хорошо, но протекал. И было ясно, что не первый день, т.к. сверху лежало полотенце. Не стали менять номер или просить починить, просто раз в пару дней выкручивали его.

Убирались в номере, если включить зеленую кнопку.

вай-фай в номерах ловил отлично и очень шустро.

О том, что анимации нет в отеле, мы знали.

Питание очень понравилось. Голодными никогда не были. Разве что,завтраки были слабенькие. Но это не только у них, так что не ждали ничего сверхъестественного. Объедали вкуснейшим мороженым после ужина. Вечером живот намеревался лопнуть. И вкусный ужин, и фрукты, и сладкое, и мороженое:)

Понравилось пиво в баре.

Море через дорогу. в это время отдыха было очень теплое. Не могли накупаться:) Загорали на полотенечках на бесплатном куске пляжа, шезлонги не брали нигде, т.к часто где-то перемещались)

Экскурсии брали у Валентины, проштудировав тут все отзывы))) Не ошиблись, все было на уровне. Ездили на эгейский острова (обалденная экскурсия), в Памукале (красота!) и на джип-сафари. Джип сафари не понравилась вообще. Экскурсия дешевая, 10 баксов. Но, она слишком растянута, а посещается не так уж и много мест. Длинные сборы, утомительное ожидание, быстрый кофе-брей на 45 минут, где все платно. В итоге дня нет, а толку немного)

Загрузили офлайновую карту турции и лазили по горам. Из мармариса в ичмелер, из ичмелера в турунч и из турунча

в амос.

Виды обалденные. Если Вы любитель гор - однозначно стоит попотеть и насладиться красотой сверху!

Никаких кабанов диких не встречали (нас пугала отельный гид ими). Маршруты промаркированы, заблудиться можно,

но надо очень постараться)

Еще ездили на Райский полуостров в пещеру Нимара. Интересное и красивое место, если еще и учесть, что это очень

недалеко и фактически бесплатно (не считая проезд 2 маршруток)

Смотрели танцующие фонтаны, но впечатления так себе. Зато бесплатно:)

В турции не первый раз. Была в Кемере, Алании и Фетхие. В Мармарис с удовольствием бы вернулась.

Бухта Мармариса - красивейшее место и Adler достойный отель.

П.С. друзья отдыхали в Sun Princess, мы постоянно сравнивали факты про отели и они очень жалели, что не поехали

в наш отель, т.к. разница в деньгах была небольшой.

П.П.С в день отлета вылет переносился у нас 3 раза. В 4 утра начали всех собирать и где-то на последних отелях

поступила информация, что вылет перенесли на 6 часов. Всех снова развезли и расселили в те же номера.

выселились в 12 и спокойно себе сидели за столиками

Краткое видео про наше путешествие можно посмотреть по ссылке

Добавлено 10.02.16 21:07 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)