Регистрация: 11.02.16
Читательский охват: 2071

июне 2015
08.06.15 - 30.06.15

Очень довольна!

Отдыхала в отеле 3 недели с 2 детьми, 4,5 и 10,5 лет.

Осталась очень довольна и я, и дети. Все описания отеля соответствуют правде.

Выбрала отель,поскольку была в нем в 2014 году с ребенком 3 лет и, как вы понимаете, также осталась довольна!

Прочитала отрицательные отзывы и даже расстроилась. Ведь если бы я выбирала этот отель впервые, после прочитанного на сайте не захотела бы ехать сюда...

Не буду оспаривать ничего. Опишу свои впечатления.

На меня и 2 детей нам дали (внимание!!) ДВУХКОМНАТНЫЙ номер с 2 балконами!!!! Меня предупреждали,что в этом отеле любят тех,кто приезжает к ним повторно...но я не думала, что настолько!!)))))

Уборка в номере, смена полотенец , уборка балконов, обновление мыльных принадлежностей (шампуней и тд), уборка за детьми грязных стаканов и незаправленных кроватей- ежедневно!

Смена белья раз в 3 или 4 дня (не помню точнее). Безропотно меняют чаще по первой же просьбе.

У нас потекла душевая: через 10 минут в номере возился мастер,а через час дети там вновь плескались.

Содержимое мини-бара не помню, тк меня это не интересовало.

В отель нельзя проносить еду. Но я об этом узнала от старшего ребенка, который от нечего делать решил почитать брошюрку с правилами отеля (заметьте, на 16 день пребывания в этом отеле !!) Ни один человек на ресепшене не позволил себе сделать мне замечание,когда мы с детьми шумно возвращались в номер в обнимку с соками и фруктами!

Кстати, на ресепшене все время меняются сменами русско- и болгарскоговорящие администраторы. Так что если как минимум 1 раз в 2 дня можно приятно поболтать на русском. Из этих бесед мы узнали,как можно бюджетно съездить в Бургас, где найти музеи и торговые интересные лавочки.

Еда у нас была-только завтрак. Тут,пожалуй, не смогу так красноречиво описать что-либо, поскольку завтрак был, но все очень скромненько. Нам с детьми хватало всего, мы не избалованные. Хотя на третьей неделе дети уже не так радовались сосискам,как вначале)))))

Дети в джакузи

решение возникающих проблем чистота расположение внимание к гостям цена
Добавлено 11.02.16 03:25 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (4)