Регистрация: 30.01.16
Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
04.10.15 - 12.10.15

Достойный немецкий отель

Спокойный, достойный отель с хорошей едой и главное для сына- хорошим интернетом в номере. Боялась что будет давить маленькая территория отеля, но она несколько не напрягала- очень компактная Расстояние до пляжа в последние дни преодолевали только на автобусе, потому что бесплатный аттракцион.- едешь, тебя ветерком обдувает. Еда, хорошая, но не больше-изысков я не обнаружила. Люблю суп из чечевицы, первый раз когда его не было за все время пребывания, достаточно неинтересный сладкий стол. В обед у бассейна дают мороженое-кофейное, лесные ягоды, фисташка и карамель, не жадничают. Очень понравился лобби бар - спокойный и немноголюдный, красиво оформленный бассейн в внутреннем дворике..Анимация есть, вся на немецком, но понять можно- скучноватая. В соседний отель в Шарм на дискотеку пройти не получилось, охрана нас развернула обратно.Территория пляжа одно из двух- то ли маленькая. то ли народу было как сельди в бочке. Напрягало отсутствие лежаков не в самый высокий сезон. Море и заход бесподобны, исключительно из-за одного этого можно ехать в этот отель. В целом все очень достойно, но почему то не зацепило...

автобус отеля

Галина оценила сервисы

Добавлено 11.02.16 05:30 (1 125 символов в тексте)

21:12 10.03.17

Ответьте пожалуйста - дискотеки вы так и не нашли? И какая она все же в этом отеле - на открытом воздухе или в помещении?

23:01 12.03.17

Дискотека была в соседнем отеле.Нас развернули на входе и отправили обратно, объяснив что гости Кроун Паласа не имеют права посещать диско Шарма.

23:03 12.03.17

В нашем отеле диско так и не нашли.

21:31 13.03.17

Спасибо! Очень удивилась, а что вы делали вечерами? И есть ли что нибудь поблизости - бывают отели где разрешают заходить на дискотеки...Ведь если вечером не двигаться - заплывешь жирами)))

16:59 16.03.17

Именно этим мы и занимались-заплывали жиром и алкоголем, сидя на вечернем анимации с коктейлями. Скучновато. Можно вечером прогуляться к морю, и килограммы растрясете немного и ночное море послушаете. Можно по ближайшим лавкам прогуляться, можно взять такси и съездить до Монавгавта и Сиде. Любой каприз за Ваши деньги.

17:03 16.03.17

Мне в Сиде понравилось гулять по набережной, у колизея очень интересно тем кто любит античную историю

23:53 16.03.17

Спасибо за ответ, но похоже тогда мы туда не поедем. В Сиде мы были 2 раза брали центр - 5-7 минут до антик Сиде, но четверки, решили поехать в 5-ку теперь- выбрать оказывается сложно)))

Все отзывы Галина (16)