Регистрация: 10.01.14
январе 2016
04.01.16 - 18.01.16

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в январе 2016 г, все очень понравилось!!!!

Основные моменты:

НОМЕРА - на отлично! Все новое, чистенькое, красивое, номера на 5+! Мы сделали пометку при бронировании, что едем в свадебное путешествие, нас поселили в Deluxe с видом на море, он по размеру огромный, стандарты тоже видели, они поменьше, конечно, но все равно очень достойные.Завтраки хорошие, фрукты, омлет жарят, выбор хороший, за 2 недели всегда было, что выбрать.

МОРЕ И ПЛЯЖ- первая линия, пляж не сказать, что очень чистый, местами есть мусор, но в целом все хорошо. Лежаки нормальные, матрасы есть, мы были в Новогодние праздники, лежаков действительно не хватало, но в этом виноват не отель, а соотечественники, которые в 6 утра бегут эти лежаки и занимать и потом по пол дня не приходят. После 10 января бОльшая часть гостей съехало и с лежаками вообще не было никаких проблем.

ТЕРРИТОРИЯ- очень красивая, шикарный бассейн!! Впервые за много лет с удовольствием плавала в бассейне, чистый и с красивым видом на море.

РАСПОЛОЖЕНИЕ -на окраине Муй Не, для нас это было плюсом. Во первых тихо и спокойно, во вторых кафе значительно дешевле и вкуснее, чем в центре (особенно Areca, очень хорошая кафешка прямо напротив отеля). Пару раз съездили в центр, нечего там делать, все те же кафе и магазины, только дороже. пару раз ездили на Бо Ке, там понравилось вкусно и по-азиатски колоритно. Так же напротив отеля есть Дима Тур, брали у них экскурсию в Далат, 25 долл/чел (у Анекса 70), гид отличный, не очень понравился автобус, но с учётом того, что в три раза дешевле, чем у ТО, нареканий нет. Если от Дима тур пройти 3 мин направо, отличный магазин с Вьетнамской косметикой (вроде так и называется), там и шампуни, и крема, артишок, женьшен все есть, и опять же, раза в 3 дешевле, чем в центре.

В целом - очень понравился Вьетнам и очень понравился отель!!! С удовольствием вернемся!!!!

Добавлено 11.02.16 13:14 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)