Регистрация: 06.05.15
Читательский охват:
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Отдыхали с 24.01.2016 по 31.01.2016 с семьей.Если сравнивать...

Отдыхали с 24.01.2016 по 31.01.2016 с семьей.Если сравнивать с другими отелями (в Египте третий раз)- отель очень хороший.В номерах,корпусах,на территории отеля просто идеальная чистота!Пляж чистый,большой,лежаков хватало всем, даже после 10 утра.Море красивое,бирюзового цвета с множеством рыбок.Удобный ,плавный вход в море,для ребенка просто супер!Питание отличное,разнообразное.Целый день можно есть и пить в ресторанах и на пляже.Ежедневно было что-то из морепродуктов(рыба,кальмары,осьминоги).Десерты очень красивые и вкусные-с множеством фруктов(бананы,апельсины,дыня,яблоко,гуава,клубника,хурма,гранат,финики,мандарин,грейпфрут). Аниматоры скучать не давали,постоянно куда-то зазывали,приветливые,дружелюбные(отдельное спасибо Вике , Жене, и Мишель девченки вы молодцы!!!).Единственное -погода в январе не жаркая,так как дует постоянно ветер прохладный(зима все- таки),но загорать и купаться днем можно.Красивый аквапарк,бассейн с подогревом.Все очень понравилось! Отдыхом остались довольны!

Добавлено 11.02.16 14:11 (999 символов в тексте)

16:35 12.02.16

Уважаемая Кристина,

Мы очень рады, что Ваш отдых удалсяб для нас четсь стараться и постоянно улучшать качество отеля.

Благодарим Вас за ваш отзыв. Для нас очень важно мение наших значемых гостей.От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и зподелились впечатлениями.Для нас очень важны вашы комментарии для улучшения качества.Менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников.

Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Кристина (3)