Регистрация: 22.09.13
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Отличный отель за такую цену

Мы были в конце января 2016г. Месторасположение отеля отличное для тех, кто собрался покататься на лыжах/сноуборде. Заселение прошло быстро без запинки. Ребята на ресепшене объяснили все «знаковые» места – ресторан, место хранения лыж/сноубордов/обуви, где подъемник. Бесплатно выдаются билеты на канатную дорогу Олимпия для того, что бы можно беспрепятственно спускаться вниз. У нас был корпус А, в котором расположен ресторан и лыжная комната.

Номера типа «стандарт» по своему размеру небольшие (европейские). Минус в том, что нам попался номер со смежной дверью в такой же стандарт. Понятно, что она была закрыта и тем более заставлена шкафом, все происходящее в соседнем номере нам было известно до мелочей. Размещение у нас было 2 взрослых и 1 ребенок в связи с этим за доп. плату (500руб./сутки) предоставили еврораскладушку.

По уборке замечаний нет. Убирались ежедневно, все чистенько и аккуратненько. К концу заезда количество чистых наборов полотенец было порядка 3-5 экз. По питанию у нас были бесплатные завтраки. Хороший по разнообразию шведский стол – овощи, колбасы, сосиски, каши, печенюшки, фрукты. Обед и ужин (платно – взрослый 600 руб. дети до 10 лет включительно 300руб.). Ужинали в Берлоге ценник на 3-х составил 2400 руб. Рядом с отелем расположены ресторанчик Груша и бары в отелях. Также недалеко расположился небольшой продуктовый магазинчик и аптека. Все понравилось, планируем снова поехать в этот отель

Добавлено 11.02.16 18:30 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Айрат (2)