Регистрация: 11.02.16
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
29.08.15 - 07.09.15

Отличный отдых!

Отель просто супер! Мы в восторге! Как приятно что у нас теперь есть отели такого уровня! Теперь не нужен мне берег Турецкий)) и Египетский тоже не нужен😄! Конечно жаль что у нас не бывает +30 круглый год и отпуск летом дают очень редко... Но это совсем другая история) Отдыхали я, муж, и детишки 2 года и 4 месяца, да да! В таком отеле и с грудничками можно хорошо отдыхать, для детей есть все что нужно и ванночки и горшки и кроватки и даже коляски трости выдают! Еда очень вкусная, разнообразная. Территория большая, ухоженная. Пляж оборудован полностью и полотенца и шезлонги и душ и перекусить , все супер! Номера просторные, удобные. В общемвсем искренне рекомендую! И не забывайте что за эту цену вы не в чем не будете нуждаться потому что здесь все включено! И, если сравнить и посчитать отдых с проживанием, всевозможными кафешками и развлечениями вне территории отеля, то Довиль , выйдет ещё и дешевле! Я отдыхала в Анапе в санатории обычном и с походами по кафе и другими развлечениями вне территории у меня вышла сумма больше чем отдых в Довиле! Всем рекомендую!!!! Отель супер!!!! ( кому для сравнения ранее отдыхала в Турции и Египте более 10 раз, отели только 5, все уже не помню из известных и запомнившимся как 5* это конкорд фронт и спорт, санрайз айланд вью, хилтон плаза, риксос текирова, альбатрос палас. Довиль супер👍🏻 твёрдая 5*!

Развлечения и спорт

все
не нашла
Добавлено 11.02.16 19:19 (1 377 символов в тексте)

17:17 26.02.16

Дорогая Дарья!
Довиль Отель &SPA 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва!
Нам приятно знать, что Вы насладились приятным отдыхом!
Будем рады снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель&SPA*****

16:57 02.03.16

Скажите пожалуйста, в сентябре были водоросли у берега в море? Хотим поехать в сентябре (первая половина) и не знаем, когда обычно заканчивается это безобразие :-) А еще какая температура воздуха и воды была?

15:59 03.03.16

Температура воздуха была 30-37, вода 24. Водоросли были, но не всегда, за 10 дней отдыха половина дней было море грязное, половина нет, я не знаю от чего это зависит. В те дни когда море было совсем грязное можно поплавать в замечательных бассейнах отеля. Были дни с прозрачным чистым морем. И потом когда были водоросли, на пляже есть пантон по которому можно пройти и спуститься в море где меньше водорослей. Так что ничего страшного в этом нет.