Регистрация: 11.02.16
декабре 2015
18.12.15 - 28.12.15

1.7

хороший спокойный отель

Отель расположен примерно в 10 минутах езды от аэропорта. Находясь в отеле, слышимость посадки и взлёта самолетов нулевая. Ресепшн оформлен неудачно: некрасиво, маленькая территория, неуютно. Сам отель же с большой чистой красивой территорией, которая пышет зеленью. На территории отеля три чистых бассейна. В двух из них вода некомфортная, в одном -теплая. Очень много в отеле номеров. Комнаты номеров совмещены с душевой и туалетом, что является не удобным. Двери прозрачные и создается ощущение, что ты моешься или ходишь в туалет прямо в комнате и при всех, кто в ней находится. Раз в день комнаты убирают нормально (даже если не оставлять денег на "чай") и ставят бесплатную питьевую воду,чай в пакетиках(отвратительный), кофе (ужасный-растворимый 3в1),сахар, мыло, шапочку для душа, шампунь, гель для мытья, пакетики под личное. В комнатах имеется холодильник, тв, фен, сейф, тумбочки, столики, балконный стол и стулья, сушилка для одежды, термопот, подставка под чемоданы. Отель расположен очень далеко от больших магазинов(моллов). До ближайших моллов около часа езды на авто. Из отеля до магазинов можно доехать на такси( туда-обратно 1600 бат) либо заказать бесплатный трансфер на экскурсию где сувениры и оттуда уехать на такси. Получится дешевле, чем на такси, но дольше.Так что кому важен шопинг этот отель не для вас. До магазина "Фестиваль" около 21 км., до "джанглцейлон" около 30 км от отеля. "джанглцейлон" есть супермаркет(лапша рисовая стеклянная от 14 бат),алкогольный (вино тайское 292 бат, сангсон -тайский ром 275бат) рестораны, кофейни, аптеки, парфюмерные, одежда( плейбой, Адидас, найк). Косметика тайская есть качественная в аптеках (цены недорогие). Все что есть в России. Цены на одежду идентичные. А возле магазина тянутся торговые ряды с тайской едой, одеждой и косметикой. Обменник тоже есть, где цены обмена выше, чем в отеле и возле него. С маленьким ребенком ехать сюда из отеля не стоит. В магазинах и вокруг очень оживленно, а также дорога тяжелая ( пробки,серпантин). Примерно в 20минутах хотьбы от отеля по вторникам, четвергам и субботам( трансфер в 15.00 из отеля бесплатный) открыт микрорынок фруктов, еды, одежды. Цены недорогие. Если торговаться то уступают в половину. Чуть дальше от рынка есть минимаркет "7eleven". В нем цены ниже, чем в минимаркетах рядом с отелем и выбор больше. Здесь единственное место в близи отеля, где продают кофе из аппарата( латте, капучино). Чай и кофе невкусный.

В вечернее время территория отеля плохо освещается и из-за чего покупаться в бассейнах не удастся. Рядом с отелем есть кафешки и телеги, где готовят еду. Цены примерно во всех кафе одинаковые (ни с морепродуктами 150 бат). Почти во всех кафе есть вайфай и меню на русском. В кафешки "peony"(она влево от аптеки на втором этаже) очень вкусно готовят рис. А если выйти из отеля и пройти минут 10-15 в правую сторону и на первом повороте свернуть направо, то там есть кафе с ручкой кухней. Цены в нем завышены немного (окрошка 150 бат). И в нем лучше не брать тайские блюда, поскольку они невкусные. Все таки тайцы намного лучше готовят свои блюда. И шейки здесь ненатуральные ( вода и сок из тетропака). В тайских же шейк -это перемолотые фрукты со льдом. В телегах рядом с отелем продают фрукты, которые тайцы чистят и режут ( кокос стоит от 40 бат). Кроме того, рядом с отелем есть минимаркеты, в которых как правила более дорогой товар выставляется на видное место, а на нижних полках располагается более дешевый.

В отеле вайфай работает только на ресепшене.

Мы отдыхали семьей в декабре 2015г. Отель тихий, семейный. Русских не очень много. Много англоговорящих и китайцев. Однако как ни странно китайцев не было слышно. Все они вечерами тихо проводили у компьютеров в интернете.

Мы прилетели в 6 ч. утра. И на ресепшене нам обьснили, что нас заселят в номер к двум дня. А поскольку у нас был годовалый ребенок, то нам предложили заселит нас в ближайшее время и доплатить за номер как за полусутки около 4000 руб.. Пришлось доплачивать. В итоге в этом номере мы и остались на протяжении всего отдыха.

территория чистый пляж
пища ослуживание размещение
Добавлено 11.02.16 19:42 (4 105 символов в тексте)

15:19 02.04.16

Хороший отель для отдыха с детьми, когда не хочется чтобы рядом была суета и шум!

13:56 24.04.16

Здравствуйте Марина.
Не понятно за что такой низкий бал по всем параметрам.
Вы оцениваете отель ?
Можете пояснить ?