Регистрация: 21.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали в отеле в конце июня. Заселение. В отель...

Отдыхали в отеле в конце июня.

Заселение. В отель приехали к обеду, оставили вещи на ресепшне и пошли осматривать территорию отеля. По приходу обратно на ресепшн, номер уже был готов. Нам достался корпус А.

Номер хороший, всё устроило. Вид из окна был с левой стороны на горы, с правой виднелось море. Один минус, громкая музыка, доносящаяся по ночам из кафе, которое находиться около отеля.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, много зелени, различных цветочков, сосны шикарные, а самые прекрасные, это конечно же горы!!!!! Они мега крутые!!! Порадовало разделение территории на зону отдыха и зону развлечений.

Питание. Всё устроило, голодными не были никогда.))) По алкоголю особо ничего не могу сказать, т.к пробовали только пиво и вино. И то и другое не пришлось по вкусу). Пиво было, как будто разбавленное. Обслуживание и уборка столов отличная. Один минус в том, что мало столов, приходилось выходить заранее, чтобы занять места.

Море. Море найчистейшее!!!! Из минусов каменистое дно и рыбки иногда кусались)))). На пляже всегда находился охранник, следящий за порядком. Если пройти левее можно попасть на дикий пляж, очень красивое место!!!! Вход там чистейший песочек, людей совсем мало. Но слышали, что этот участок выкупил рядом стоящий отель, который вот-вот должен был открыться, и вход туда планировали закрыть и сделать только для постояльцев отеля. Очень жаль, если так и будет....место великолепнейшее!!!!

Природа. Природа тут шикарнейшая, горы величественные, завораживающие своею красотой!!! Воздух найчистейший, пахнет йодом. В комнате кондиционер включали очень редко. В том году была в Алании, в комнате без кондея находиться было невозможно. А здесь было очень комфортно, по вечерам на шоу иногда даже слегка прохладно было.

Развлечения. По вечерам из развлечений было шоу аниматоров, а так же можно было посетить дискотеку в соседнем отеле. Т.к Бельдиби небольшой поселок, то вечером выйти прогуляться было особо некуда. Шопиться ездили в Кемер.

В целом Бельпинар нам очень понравился!!!!! Отдых удался!!!)))) Спасибо руководству и персоналу отеля за чудесный отдых!!!!!!

Добавлено 11.02.16 19:44 (2 152 символов в тексте)

00:33 17.02.16

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С уважением,
Алена