Регистрация: 12.02.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Персонал очень чуткий и отзывчивый. Убирают каждый день...

Персонал очень чуткий и отзывчивый. Убирают каждый день.

К пляжу 5 минут. Пляж хороший, широкий. Свои бесплатные шезлонги. Регулярно чистят пляж.

Касательно самой гостиницы – гостиница большая просторная, на обслуживающем персонале явно не экономят. Уборка в номерах каждый день, все чистенько опрятно. Вся мебель и сантехника новая.

Отдыхали в январе.

Могу сказать что было ветренно. Ведь с ноября до февраль – несезлн во Вьетнаме. Могут быть частые дожди и сильный ветер. Но это не помешало нашему отдыху. Тем более дождей не было совсем. Держалась нормальная хорошая погода.

Гостиница конечно хорошая, единственный минус большой – это то, что она находится далеко от города и нам хотндлсь больше жизни, движения. Для семей с детьми – это будет идеальным вариантом отдыха.

Если захотите выехать в город, то нужно заранее записыватся на отельный автобус, который едем в город Нячанг. И ехать на нём 40-45 минут в одну сторону. И желательно не опаздывать на него по дороге назад, иначе в отель надо будет ехать на такси. Мы так однажды опоздали и проехались назад в отель на такси за 320.000 донгов (примерно 15$). Вот.

В принципе в городе есть что посмотреть. Много кафешек, ресторанчиков, клубов.

Ходили на Рынки САМОЙ и ночной рынок. На саое можно купить фрукты, безделушки, одежду. На ночной всякое барахло. Не понравилость.

В Нячанг центре представлено много марок, но цены недешёвые. Торговый центр находится недалеко от гостиницы Шератон.

Экскурсии у туроператора не покупали. Знаем, сталкивались. Цены завышенные, качество особо не отличается от качества и программы экскурсий уличных агентств. Ещё и по шопам повозят. Нет уж, спасибо. Купили Даклак, Янг бэй в {удалено модератором как реклама}. Друзья ранее ездили, порекомендовали. Нам понравилось. Не скучно, позитивненько всё так прошло. Еще и бесплатно забрали с отеля к месту сбора группы в Нячанге.

Отсюда вывод. Нсли хотите закрытого спокойного отдыха – то вам именно в этот отель.

Желающим больше движения и жизни рекомендую бронировать что-то в Нячанге. А то на такси не наездитесь)

хороший персонал
далеко от города
Добавлено 12.02.16 12:13 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)