Регистрация: 19.01.14
Читательский охват: 20231
январе 2016
18.01.16 - 31.01.16

расположение номеров

В январе 2016 года отдыхали с мужем в Аморе.Т.к. это был 5-й раз посещения нами этого отеля, хочу акцентировать внимание на номера и их расположение.Вопросы такого рода получаю часто,но не всегда могла помочь.Стандарты отличаются лишь тем,что вид у них в сад,суперриор площадью,как стандарты,а то и поменьше,но они с видом на бассейны,3,4,5,6, выходят на малый бассейн,а 11,12,13,14,10-на большой.Номера с условным выходом в бассейн из 10,11,14 корпусов,В 14-М ЭТО 1410,1411,1412,1413.Мы в этом году жили в 3-м корпусе и были удивлены,что нет душевой кабины, нет шкафа, вернее ,он открытый,отсутствует дистанционное управление кондиционером.В стандартах все перечисленное присутствует.В 13 КОРПУСЕ ТОЖЕ БЫЛО,А В 4-М,6-М-СКРОМНО.Отдыхали мы с 18 по 31 января,ничего тухлого,вонючего,на завтраках не заметили.Появилось пюре картофельное,думаю пригодится детишкам.НА ужин основной ресторан предлагает что-то далеко напоминающее "он клюзив",мы не оценили.Посещали кафешку напротив отеля-кормят вкусно.В РАЙОНЕ "МАРУСИ" советую посетить кафе-БИР ГАРДЕН-чисто,вкусно,но многолюдно.Обслуживают быстро и в презент анисовый ликер-советую,а то я только на третий раз попробовала.Блинчики с бананом уже все оценили,а вот с лаймом советую попробовать.Счастливого отдыха !

сбор кокосов с пальмы.отель Амора

завтрак

Добавлено 12.02.16 18:00 (1 275 символов в тексте)

19:52 13.02.16

Здравствуйте, Любовь! спасибо за описание номеров! это на самом деле многих интересует.
Расскажите, пожалуйста, какие корпуса находятся ближе к морю?
читала в каком-то из отзывов, что стандарты все находятся в старых корпусах у дороги, так ли это?
кафешка напротив отеля как-то называется? найти не сложно?

22:25 13.02.16

Здравствуйте,Татьяна.По-поводу стандартов у дороги-это не так.От дороги ближе всех 13 корпус,но в нем нет стандартов,мы жили в нем и дорога не мешала,т.к.вид на большой бассейн,да и дороги, как таковой, там нет,скорее просто автобусы с туристами подьезжают и все.К морю все корпуса близко,ближе всех 9 и 6.По поводу кафешки напротив отеля,до нее 1 минута хотьбы.Как выйдешь из отеля чуть влево-там будут обменники,крошечные магазинчики и эта кафешка.На вид она мне не очень понравилась,но Том-ям,рыбку с черным перцем,да и с имбирем,там вкусно готовят.если тайскую кухню не любите-курочка с орешками кешью.То,что стандарты в старых корпусах,так и суперрион тоже в старых,вообще номерной фонд не новый,но территория,море,и тишина,если это в приоритете,то понравится.

20:15 14.02.16

Спасибо большое! Мы как раз за тишину и море!

14:03 16.02.16

Добрый день. Подскажите лежаки на пляже от отеля (бесплатно) есть?

14:16 16.02.16

Да,лежаки матрасы,полотенца -бесплатно.Стоят в тени,зонтиков не надо,а если необходимо солнышко найдете.Только к морю ,на песок, лежаки двигать нельзя.

11:29 18.02.16

добрый день! а вот вы пишите про кафе слева, я не очень поняла что это за кафе, мы в том году там отдыхали и опять туда сейчас летим.. там как выходишь с отеля, слева обменник и магазин, а кафе где... , вот справа есть кафе напротив др.отеля.. ...

11:40 18.02.16

Здравствуйте,как раз там и находится эта кафешка,она не отдельным строением,поэтому не заметна.У входа всегда обувь,кот. сняли посетители.Помещение небольшое,хозяева семья с маленькой девочкой.Там же фрукты,мороженое,напитки можно приобрести.Но на рынке и в ЛОТУСЕ это подешевле.

11:45 18.02.16

ааа ну я помню там какой то столик был) просто подумали забегаловка какая то))) да мы всегда в лотус ездили затариваться и на рынок за фруктами..., а ели в марусе.. просто надоела эта маруся..., а другие кафе че то мы не исследовали)) да и закрывается там все рано)))) но в этом году все равно решили туда же поехать) тихо спокойно там, прям отдых, обычно после ужина мы в большом бассейне ночь коротали))) у нас номера там были... Вот не знаю как в этом году получится номера там взять..., уж у большогго бассейна прям супер, раз и сразу в нем)) у нас номер был около детского отделения) утром встал и окунулся) кайф)) потом на море))

19:26 18.02.16

да-да я тоже думала забегаловка и 3 года мы туда не ходили,потом к отзывам прислушались и рыбка с черным перцем нас зацепила,стали заглядывать.А если свернуть вправо Сахарный тростник неплохая кухня,еще не доходя Сахарного тростника тоже скромная кафешка отдыхающие хвалили.На берегу прямо на песке -ходили многие и там-же в помещении, рядом с массажными столами ,люди хвалили.Для меня там очень темно.В этом году какая-то проблема у них с бассейнами бывает.За время нашего пребывания один раз малый бассейн вернее вода в нем-потемнела,помутнела,потом в большом.Так что аккуратней после 20 00,когда не рекомендуют бассейн.Я не разу в бассейне не окунулась,все в море.

10:22 10.04.16

Здравствуйте, Любовь! Спрашивал у Александра, но он не смог ответить, сослался на Вас. Хотел бы узнать, какие корпуса с видом на сад, как Вы считаете, самые лучшие? И ещё: в каких корпусах есть номера superior pool view; что лучше: superior pool view или deluxe pool view? С уважением, Сергей.
P.S. И ещё: какой тип питания лучше взять - HB, HB+, FB или FB+?

21:53 10.04.16

Здравствуйте, Сергей! По-поводу номеров в Аморе странное распределение.Стандарты с видом в сад.Сами номера,как и делюксы,но от вида зависит категория.Делюксы с видом на большой бассейн,а суперриор пуул с видом на малый бассейн,вон они хуже ,чем остальные- поменьше,с открытым шкафом ,без душевой кабины,но я бы поселилась там в корпусе 6,т.к.он частично в соснах и вид на море и кондиционеры не гудят.Но многие любят с видом на большой бассейн 10.11,12,13,14 корпуса,а мне не очень понравилось,т.к.даже птичек не слышно там.Видите какие у меня запросы-ближе к природе. с видом в сад мы жили первые 2 года в 7-м корпусе,его даже не видно ниоткуда-вид на море через тропики,никто мимо не ходит,тишина и уединение,НО последние годы,кроме гула кондиционеров еще и вонь от канализационных колодцев,поэтому 7 и 8 не советую.супериор корпуса 3,4,5,6,.По-поводу питания мы брали только завтраки,поэтому трудно советовать,а отзывы противоречивые.Если что не понятно спрашивайте.

22:07 10.04.16

Спасибо большое за подробный ответ, думали брать супериор, но, наверно, лучше переплатим 4000 и возьмём делюкс в последних корпусах :-)

22:31 10.04.16

добавила фото 13 корпус

11:58 12.04.16

Здравствуйте, Любовь! Я опять с небольшим вопросом насчёт корпусов: какой тип номера в корпусах 6 и 9 и правда ли, что все стандарты с видом в сад находятся в старых корпусах (с 1-го по 5-й)? А в 10-14 разве только делюксы? С уважением, Сергей.

22:17 13.04.16

корпус 6-суперриор,а вот 9 не скажу,такой же,наверное.Стандаты-1.2.7.8.,но с 1 по 5 думаю,что старые корпуса.Про делюксы читайте выше,может там еще фемели,точно не знаю.С НАМИ ПРИЕХАЛА ПАРА,ИХ ПОСЕЛИЛИ В 8 КОРПУС СТАНДАРТ,ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ В СУПЕРИОР ЗА 200 БАТ В СУТКИ,А ВОТ ДРУГИЕ ИЗ СУПЕРИОР В ДЕЛЮКС ВСЕГО ЗА 500 БАТ.

Все отзывы LUIBOV SERGIENKO (14)