Регистрация: 12.02.16
Читательский охват: 1968
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

4.2

Прекрасное место, супер красивая бухта, огромный пляж и фееричный риф!

Мой первый раз в Египте был прекрасным отдыхом, я ехала отдохнуть и это у меня получилось, не смотря на мелкие недочеты.

По большому счёту к наглости обслуживающего персонала была готова по отзывам, мое мнение - везде есть просто хорошие и плохие люди среди них. Например при заселении с нас потребовали за видовой номер 30 $, мы отказались. Нас проводили в совершено не убранный номер, когда я указала на недочеты и вернулась на рецпшн нам отдали ключи от видового номера без доплаты.

Еда в ресторане была однообразной по мнению бывалых туристов, которые с пафосом говорили о том, что мне просто не с чем сравнить:-) моё мнение еды было в изобилии-разной, необычной и вкусной.

Отель интересной архитектуры, красота и зелень в узких улочках просто безконечное количество видов для фото. В связи с кризисом в отеле проживало всего 100 человек, половина арабы очень дружелюбные и колоритные. Анимации почти не было, ресторан гриль на пляже не работал. Бассейнами лично я не пользовалась, сидеть в хлорке не моё, тем более когда кусочек рая совсем недалеко. Пляж, бухта, риф просто сказка.

Многие туристы скучали, спасибоJoinUp за интересную бесплатную экскурсию по городу и поход в ночной клуб ТаджМахал, ощущения не передаваемые, размах и масштабность впечатлили, отличная музыка, много туристов, охраны, все безопасно.

Насчёт чаевых 1$ достаточно для ежедневной уборки, смены постели, и смешных фигурок из полотенец, но оставляли не всегда:-)

Плюс отеля в том что он находится рядом с развлекательным ценртром Эльф Лейла ва Лейла, старым городом и если не любишь ходить пешком, таксисты рады отвезти кругом за 1$, до площади Сохо или Нама Бэй 3$.

Отдельное спасибо персоналу, господа туристы, прошу будьте людьми и к вам будут относится по человечески! Мы играли в бильярд, общались на баре, шутили, все в общем дружелюбны, впечатление приятное, но многие наши туристы ведут себя поверхностно грубо и в ответ получают ухмылки, что в общем то заслуженно.

Экскурсия сафари на квадроциклах - море эмоций, полёт на парашюте, многие летали я не рискнула, но отзывались хорошо, погружение с аквалангом - для тех у кого закладывает уши стоит хорошо подумать.

На пляже у вас просто будут вымагать массаж, хамам, депиляцию ниткой, рисунки хной и т.д на любой вкус, это навязчиво,но даже это останется приятным воспоминанием.

Я:-)

Дорожка к номеру

Фарща

Наталья оценил сервисы

суперский риф пляж кальянная фарща
нет анимации нет free wifi
Добавлено 12.02.16 22:34 (2 346 символов в тексте)

01:39 22.02.16

Наташа, как там с погодой в это время года? Вода в море не холодная?

20:59 29.02.16

Нам с погодой повезло, +30, но вечерком, как солнце прячется сразу прохладно, толстовка+джинсы. Море всегда говоят одинаковой температуры +22.

11:46 06.03.16

Наталья, подскажите касательно номеров. Вижу, что многие заранее просят разместить их в 200-х номерах. Может подскажите, что там с 300-ми не так? За ранее благодарен!

12:08 11.03.16

ну если говорят что 200 лучше то стоит поверить наверное )))
300 -е давно закрыты

Все отзывы Наталья (1)