Регистрация: 26.09.12
феврале 2016
01.02.16 - 11.02.16

Были с 1-11 февраля 2016 года

Добрый день, с 1 февраля 16 года на 11 ночей ездили двумя семьями в отель (впервые). Добирались с Хабаровска компанией Норд-Винд 7,5 часов. В аэропорту багаж получили, сразу встретили Пегас-Туристик, все быстро, 40 минут и мы в отеле. Номера новые, но гостиница официально открылась 1 февраля и почему-то одну звезду заклеили скотчем, поэтому-то и цена была приемлемая, думаю скоро вырастет, т.к. находится в 2-х минутах ходьбы до моря, пляж чистый, почти никогда не брали жезлонга, лежали на своей подстилке и жары сильной не было. (Жезлонг на этом пляже стоит 30 0000= донгов, дальше уже 50, в парке Горького 100 0000) Рядом только что открыли еще одну парковую зону , везде все чисто и ухожено , деревья красиво выстрежены, пляжная зона широкая. Все время нашего отдыха дул сильный ветер, были большие волны, но в последний день волны стали меньше, мы даже полноценно покупались.Ездиди на Винперл за 27 долларов и на острова Хон-Там за 29 долларов (с обедом). Отель расположен в спокойном районе на первой линии, цены чуть подешевле, чем в центральной части. Ходили по скидочной карте Пегас-туристик бесплатно в ночной клуб Зима (требуйте ее у отельного гида, она дает право на скидку во многих ресторанах, магазинах,спа-центрах - перечень смотрите в путеводителе Пегаса (нам его выдали сразу в автобусе, когда ехали с аэропорта), по путеводителю делают скидку , правда разово 20% в Парке Горького. Будьте внимательны, в аэропорту у меня забрали джекфрут - не объясняя причины , все фрукты были аккуратно запакованы в большой корзине - было ровно 5 кг (пустая корзина 50 000 донгов на рынке Чо-дам) и мне не разрешили взять такую корзину в ручную кладь, я все фрукты переложила в пакет и взяла с собой, а пустую корзину отправила багажом, так что имейте в виду разрешают с собой взять в ручную кладь только корзину до 7 кг.- она среднего размера, но ручная кладь должна быть 5 кг. Все взвешивают, кроме зимних вещей. Но можно поставить в стороне сумку,а потом когда зарегистрируетесь, ее заберете, т.е. ее не взвешивайте. Отдых удался, все понравилось, приехали шоколадками, привезли кофе, чай и маски для волос. чуть-чуть взяли натиралок (белый тигр)

ольга оценила сервисы

хорошее расположение хорошее питание все новое неольшой отель
пока нет
Добавлено 13.02.16 08:46 (2 155 символов в тексте)

04:20 15.02.16

Ольга, спасибо за первый отзыв о отеле. Добавьте побольше фото с отеля (если есть): номер внутри, как выглядит балкон, вид из отеля на разные стороны, как отель выглядит если смотреть на него с пляжа......и т.д. чтобы иметь большее представление о нем.

04:22 15.02.16

Ольга, не знаете....возможно размещение в одном номере троих взрослых? Может представители отеля ответят на мой вопрос?

04:33 15.02.16

Уважаемые представители отеля! Добавьте графу: Вопросы об отеле. Где можно вести переписку об интересующих вопросах. Спасибо!

17:00 15.02.16

Светлана, добрый день, наши друзья отдыхали в номере 601 фэмэли рум, там было 2 огромных двухспальных кровати, на которых смело поместятся четыре взрослых, а на верхних этажах были неукомплектованные комнаты, в которых стояло три полутороспальных кровати, но думаю, что эти номера вот-вот сдадут в эксплуатацию. Я находясь дома вела переписку по электронной почте с работниками отеля - мисс Tam по английски и все вопросы и свои предпочтения писала ей, она сразу отвечала, почту можно найти на официальном сайте гостиницы. Полотенца пляжные в гостинице платные 10000 донгов на день. У нас в номере был небольшой балкон, но выйти повесить белье получилось. (номер 504 вид на взлетную полосу, моря не видно), но может и лучше, т.к. у друзей в номере невозможно было открыть балкон -дул сильный ветер с моря и все сдувало. Вообще не переживайте, ваш отдых пройдет на УРА!!! Если будут вопросы - задавайте

02:59 16.02.16

Ольга спасибо! В 2013 году мы уже были в НяЧанге и жили в отеле Винперл на острове......а сейчас кризис и ищу отель поскромнее конечно, но чтоб был тоже не плох для своих 3*. Может еще фото добавите, если есть?

17:36 29.02.16

Подскажите, сколько этажей у отеля?