Регистрация: 13.02.16

ноябре 2015
30.10.15 - 13.11.15

Хороший отель для остановки на ночь!!!

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об отеле! Отдыхали с подругой в Праге в ноябре 2015 года.

Отель находиться в районе Прага 4. Размещение быстрое и без проблем! На рецепции русско говорящий о очень доброжелательный персонал, готовый в любую минуту и помочь и ответить по поводу дороги, как и куда проехать.

Отель находиться в очень удобном месте, рядом через дорогу находиться метро и автобусная остановка. Рядом со входом в метро находиться огромный супермаркет BILLA, что очень удобно для питания, там полно кафе, и можно в первый же день купить что нибудь из мелочей в продуктах и разменять 5-10€, отдадут сдачу в кронах, хотя бы не париться где найти мелочевку на дорогу в центр на размен)

До центра на метро 10 минут езды.

И еще в центре в арабских обменниках меняют не только € на кроны, но и рубли по хорошему курсу, так что не стоит заморачиваться с покупкой €.

Отель очень хорош для остановки на ночь! Мебель как в советские времена, но в отеле очень чисто) Номера не большие метров 15, 2 узкие но длинные кровати, комод, журнальный столик, 2 кресла и письменный стол. Ванная очень не большая, у нас был номер именно с ванной а не с душем, и ванная очень поразила своей высотой, даже для моего роста в 1,72 она высоковата)

Фена нет, заранее об этом знала, и взяла свой, из туалетных принадлежностей - мыло. На каждого человека по 2 полотенца - большое и маленькое, и еще одно для ног на двоих.

Убирали каждый день, качественно. Постельное белье белоснежное и меняли за 2 недели 3 раза, уборка каждый день, смена полотенец была раз в 2 дня.

Интернет ловит хорошо

Завтраки хоть и писали что однообразные, но шведский стол хоть и был не очень большим, но каждый день свежая выпечка (хлеб и булочки), отварные яйца, несколько видов нарезки сыра и колбасы, паштет, масло и мед с джемами, + всегда йогурт и фрукты, и всегда были 3 вида салатов, единственное не большой выбор чая. Дома мало кто такое разнообразие готовит на завтрак). Были чашки и тарелки с отколотыми краями, но их можно отложить и взять другой вариант.

Отдохнули просто отлично, после прогулок спали как убитые. Хочу еще раз вернуться!!!!

Добавлено 13.02.16 12:08 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)