Регистрация: 13.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 13.02.16

На момент выбора отеля отзывов о нем почти не было...

На момент выбора отеля отзывов о нем почти не было. Но поехали, посмотрев фото и почитав, что отель новый. Думали, раз мини отель, то из русских мы будем там одни. И на удивление выходя по приезду из автобуса обнаружили, что таких, как мы еще человек 8.

Отель понравился. Как написано в предыдущих отзывах, завтраки однообразные, но вкусные и всегда можно наесться. Номер у нас был стандарт, с балконом и вид на улицу (в отличии от предыдущих отзывав). Номера просторные , все, что надо есть.

До пляжа Ката и соседних пляжей Карон и Ката ной гуляли регулярно. Идти пешком недалеко.

Обедали и ужинали в разных местах. Можно на рынке, который рядом с отелем, в сторону моря. Или в местном кафе: от отеля налево до большой дороги и налево в сторону пляжа Карон. Местные блюда не острые по 50 бат (вывеска с ценой в 50 бат). Вкусно. И там же, чуть дальше местный магазин, расцветка, как у 7/11, но фиолетовые полоски. Там все дешевле.

На пляже лежали под общественным зонтиком, как-то, но ничего не платили.

На обзорную экскурсию съездили с туроператором. Это одни магазины. Но зато познакомился с несколькими парами из отеля. Ездили на Симиланы через уличное агентство, которое выбрали по отзывам заранее. Организация понравилась. Цены дешевле, чем у туроператора. О самой экскурсии: до острова Тачай ехать на катере часа полтора, час на острове, потом часа полтора до Симилан и полтора часа на острове с обедом. Потом минут 30 до соседнего острова и снорклинг. На островах мало времени. Не хватало где-то по полчаса на каждом. На смотровую на Симиланах узкий проход и очередь. Даже думали пойти назад, но выстояли. В общем, учитывая, что на пляжах Ката, Карон и Ката ной вода чистая, то больше не захотели никуда ехать. Нам еще рекомендовали пляж Най харн и остров Рая (Рача), ехать минут 20 и плыть минут 20 и песок такой-же, как на Симиланах. Это со слов ребят из отеля.

Также купили подушки из латекса. Нас возили на обзорке на фабрику. Но там цены в 3 раза дороже, чем на улице. Читали отзывы, где натуральный, где нет. Всю голову себе заморочили этим вопросом и купили в итоге, где нашли дешевле. Может кто даст свой совет, где натуральный латекс, а где нет. Нам русская женщина из отеля сказала, что 15 лет ездит в Тайланд и познакомившись с тайкой, которая ей сказала, что нет не натурального латекса. Он на столько дешевый, что не зачем его подделывать . Этому и поверили.

В общем, нам очень понравилось. Рекомендуем ')

Номер

Балкон

Вид из окна

Вид из окна

просторные новые номера расположение отеля
мало фруктов на завтрак
Добавлено 13.02.16 19:18 (2 434 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)