Регистрация: 01.08.11
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16

Хорошая гостиница

В Тайланде мы были первый раз. Отдыхали с 24 по 31 января 2016г. Заселили быстро, попросили депозит 100дол. (ни где об этом не было написано). Покупали номер супериор, нам дали (вероятно) стандарт. С одним стулом. На встрече с отельным гидом высказали свои недовольства. Результат был нулевой. Даже стул не поставили. Но поговорив с гоничной (объяснялись жестами), она нас поняла и принесла нам 2 пластиковых стула и стол на лоджию. На лоджии мы и питались. За это размещение я и поставила 3. Остальное все нормально. Мебель новая (гостинице чуть больше года), но в шифоньере нет полок и вешалок всего 3 шт. Чайно-кофейный набор пополняли каждый день и мыльные принадлежности то же. Т.к. был установлен проточный водонагреватель - горячая вода была всегда. Порадовал бассейн на крыше с джакусси. Это удобно. С высоты 4-го этажа можно было обозревать весь горизонт. Завтрак был с 6 до 10 часов. Для завтрака питание было нормальное. Отель нашпигован видеокамерами (это+), Интернет в номере работал отлично. По скайпу разговаривали каждый вечер, видеосигнал отличный.

От туроператора всем раздали уже заранее приготовленные СИМ-каарты к телефону. на которой было уже по 20бат. (на 4мин. разговора с Россией и не только). Гид по тел. сообщал о времени выезда из отеля.

Отель расположен удачно: 50-100м до моря, тук-туки ездят постоянно. Можно доехать до ночного рынка, "Волков стрит", и даже до "Фестиваля". Проезд на тук-туке 10 бат/чел. Ходили до водного рынка пешком. Вход платный 200бат\чел. Идти далековато, тук-туки не ходят, только такси. Туда много привозят китайцев автобусами. От местных турагенств ездили в Патайю в "Мини Сиам"-440бат\чел. Отель рекомендую , но приедем ли мы снова в Тайданд - наверно нет.

В парке "Мини Сиам"

Водный рынок

Тук-Туки

"Макашницы"

Ночной рынок. Где можно поесть. В данном ларьке купить салат за 30бат.

Водный рынок.

У бассейна

Бассейн на крыше. Всегда на солнце. Хорошо бы ещё зонтики поставить возле лежаков.

Красивый закат солнца в 18-10.

Ресепшен.

Остров "Ко Самет". Так проиводят посадку и выгрузку пассажиров с катеров. НЕТ самого простого пирса. Садишься на катер по пояс сырым.

На острове "Ко Самет". продавец фаст-фута

Остров "Ко Самет"

На ночном рынке. Музыкальный разноцветный джип.

Завтрак: Резаные кольцами лук, перец сладкий. Арбуз, ананас(кисло-сладкий).

Надежда оценила сервисы

месторасположение бассейн
у отеля нет территории
Добавлено 13.02.16 20:28 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)