Регистрация: 14.02.16
январе 2016
30.01.16 - 31.01.16

1.3

Гостевой дом.

Бронировали это заведение на 20 дней в феврале, стандартный номер с кондиционером. Предварительно отправив пожелание о том что номер должен быть тихим.

Когда приехали и нас ознакомили с номером - это был не шок, но состояние близкое к нему, убогость и разруха!!!

Фото на сайте- грамотная фотосессия, сразу и не поймёшь откуда велась съемка.

Один номер предложили у дороги, рядом со стоянкой мотобайков, второй - с входной дверью выходящей на стройку. Между дверью и коробкой щели в 2 пальца. Вроде и номер по задумке не плохой, но какой то кривой, косой, в шкафу неприятный запах. На балконе постоянная течь из кондиционера. Окна грязные. Все какое то липкое, непромыто - неухоженное. В углах, в ящиках, в гардеробе- пыль, само собой разумеющееся, ведь рядом стройка. Отдельного внимания заслуживает санузел " два в одном"- маленькое помещение, если один принимает душ, другой не сможет почистить зубы, не говоря о чем то ещё. Ни перегородки, ни шторки нет, соответственно все заливает водой.

Территория отеля представляет собой дорожку по обе стороны которой расположены непосредственно корпуса с номерами. Вроде и красиво, но опять- неухоженно, сухие свисающие плети, опавшие листья. На пляже так же разруха- лежаки старые, ободранные. Парапет- заплесневевший бетон со столбиками и свисающими остатками краски. Бассейн очень маленький, для детей, почти вплотную подходящий к корпусу с номерами Делюкс, расположенные номера на первом этаже не имеют своей террасы. Номера новые, с большими, с пола до потолка грязными окнами, с той же пылью, заляпанными зеркалами, но видом на море, рядом с бассейном и баром.

Но самое главное- это с раннего утра до позднего вечера - стройка, строительный шум и грязь.

Данное заведение смело можно назвать гостевым домом, о звёздах речи быть не может, и подойдёт для остановки на 1-2 дня, пока вы не подыщите себе адекватное жильё. Цены очень завышены.

Строительство идёт уже не первый год, и в ближайшее время не закончится.

На следующий день мы выехали из отеля, хотя хозяин всячески старался не допустить этого, предложил номера Делюкс со скидкой, цена в два раза превышала цену при бронировании, но мы не пожелали провести 20 дней в таких условиях. При выезде с нас удержали стоимость суток, как за "незаезд" и отмену бронирования, но и, наверное, за ложную информацию отеля на сайте.

Если вам не жаль денег и испорченного отпуска -вам сюда!!!

расположение
все
Добавлено 14.02.16 10:46 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Eseniyae (1)