Регистрация: 14.02.16
Читательский охват:
феврале 2016
01.02.16 - 08.02.16

Отдыхали с подругой неделю в этом отеле! Все очень...

Отдыхали с подругой неделю в этом отеле!

Все очень понравилось, добрались сами от аэропорта на такси, 40минут и мы на месте. Проблем с размещением не было, расселили быстро, все рассказали, все показали.

Жили в стандартном номере, номер небольшой, но места хватало, даже, с учетом того, что сноуборд и лыжи мы хранили в номере. При желании, в отеле есть сушилка и комната доя хранения инвентаря.

В номере есть холодильник, тв с большим количеством каналов, достаточное количество полочек и шкафчиков, чтобы разложиться, кондиционер. В ванной: пол с подогревом, душ, можно менять режимы напора воды, 3 комплекта полотенец на человека, фен. Все работало. Полотенца меняют каждый день.

На этаже есть бесплатные шкафчики-сейфы для хранения ценных вещей, куллер с холодной/горячей водой.

Завтраки очень понравились, кормят сытно: каши, сосиски, яйца, мучное, овощи, фрукты, напитки, все было вкусно, мы следим за питанием, можно было правильно позавтракать, а при желании есть и пельмени))

На территории отеля есть ресторан, лаундж-бар и спорт-бар,там можно поиграть в настольные игры.

От/До склонов бесплатно каждый час ходит маршрутка, можно доехать и в тц и на станцию Эсто-Садок.

Проблем с передвижением не было при отсутствии авто. Если возвращалимь очень поздно, брали такси на двоих 115-130 с человека.

В отеле жили как люди среднего возраста, так и молодеж.

Прекрасный отель, хотим вернуться туда еще.

Ресторан (завтрак)

Добавлено 14.02.16 14:15 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)