Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле SK Royal Ярославль (отель был переименован 01.10.19)
декабре 2015
31.12.15 - 01.01.16

Лучший в Ярославле

В Ярославле доводилось быть в нескольких отелях.

Этот отель один из самых современных и по номерам для постояльцев, и по инфраструктуре отдыха, и по сервису.

На Новый год забронировали посольский люкс на верхнем этаже. Бронировали в ноябре. Одновременно забронировали столик в ресторане на Новогоднюю ночь. Всё вместе обошлось около 25 тысяч рублей на 2-х. Для сравнения - предложения по Сочи, куда мы планировали поехать на праздник вначале, - было в 3-4 раза дороже (в сопоставимом отеле).

В целом, почти все понравилось:

Хороший стол в новогоднюю ночь, интересная праздничная программа, танцы до 5.00 (возможно и дольше)...

Огромный плюс отеля в наличии большой стоянки для автомобилей. Для центра Ярославля - это существенно.

Предновогодним вечером посетили сауну и бассейн (включено в стоимость проживания).

Утром Нового года в 10.00 - снова бесплатное посещение бассейна и банного комплекса. Отрезвляющие процедуры!!! Обмен мнениями с другими гостями отеля.

На Новый год в отель приехало много москвичей (почти половина постояльцев). Были гости из Краснодарского края, были жители Ярославля, которым лень встречать Новый год дома.

Тем, кто бронировал номера после ноября, не досталось мест в ресторане на Новогоднюю ночь - встречали праздник в ресторанах города.

По оценке номера:

Мы были на самом верхнем этаже - две комнаты, выход на крышу на огромный балкон (прекрасный вид + зрелище салютов, начиная с 20.00).

Минус - нет ванны, а душевая кабина была с неисправным душем... Кое где в санузле отваливается плитка на полу...

Завтрак достойный, на входе стояли бутылки с шампанским, что очень поднимало настроение.

Постараемся следующий Новый год встретить в этом же отеле.

новый
Добавлено 14.02.16 14:57 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Александр (17)