Регистрация: 24.04.15

феврале 2016
12.02.16 - 14.02.16

3.3

ОТСТОЙ! 14 февраля -испорчен

Пытаюсь быть объективной) Читайте отзывы!!! Читайте. Мы сначала все забронировали,потом почитали, да поздно было. Более позорного Дня св.Валентина не было у меня. Номера надо отдать должное-новые. Мебель, сантехника, постельное белье все в порядке, все новое. На этом плюсы заканчиваются.

Если вы хотите стоять в очереди за тарелкой супа-вам сюда, если вы хотите есть что-то не понятное и отвратно приготовленное-вам сюда, если вы ходите бегать с мини тарелками в руках, ибо нет подносов-вам сюда. Первый раз вижу, что бы салаты подавали в кофейных блюдцах?!! Скатерти грязные. Причем мы люди не особо привередливые, но это не шведский стол. Съездите к соседям и посмотрите, как можно организовать питание!!! Качество и количество! Поверьте возвращаться к Вам нет желания.

А теперь о Дне СВ. Валентина: Объявления о переносе ужина на дверях столовой-не было) все красивые собрались в 18,30 в холле.Ужин начался в 19.20....Естественно, все стояли на ресепшен. Причем спрашивали у всех сотрудников о времени ужина, все пожимали плечами) Запускали, объявляя номер стола, нас послали за стол 15, придя за стол, мы не обнаружили номера свое комнаты в списке. Подошли к даме распределителю, которая нас послала искать номер комнаты по всем столам) на что она получила резонный ответ, что это ее работа рассаживать гостей. Ответ:садитесь куда угодно. И все остальные гости были посланы туда же)) т.е. в никуда. искать места себе самостоятельно.

Было объявлено, что собрали на 300 р плюсом к обычной стоимости ужина для того, что бы сделать ужин чуть праздничнее. Понимаю, что сумма смешная особых изысков не ждали, но то что мы увидели-повергло в шок) Салат: из жареной картошки, помидора и еще какой-то дряни), Компот. Тарелочка с колбаской и тарелочка с капусткой. Подали горячее)))) тут сдали нервы и многих....ждали и получили ТРИ жареные картошечки и кусочек мяска грамм на 100) Мы люди с юмором, посмеялись, решили что больше мы сюда ни ногой) Но, гости этого с позволения сказать Спа-отеля, решили иначе, они подняли настоящий бунт!! и стали требовать вернуть деньги. Не знаю, чем закончилась их затея.Но, это был просто пик, когда терпение людей закончилось. Праздник испорчен.

Мы уезжали с легким сердцем и без сожаления, а вновь прибывшие заполняли анкетки и с удивлением смотрели в распахнутые двери ресторана, где в глубине зала топталась очередь за супом)) Удачи вам.

Добавлено 14.02.16 18:49 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы Светлана К (2)