ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Этот отель удалён с проекта
Sign up: 08.05.11
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 4572
Photos: 20
Vacation as a Solo trip in
February 2016
10.02.16 - 14.02.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Достойный отель в своей категории

Отдыхала в Екатерининском квартале. Постараюсь быть объективной и кратко изложу основные моменты. Заселение происходит строго в 14-00, и этот нюанс надо учитывать. Обычно такая практика распространена в пик сезона, но сейчас отель не заполнен, и мне показалось странным ждать положенного времени.

Номер стандартный. На полу ковролин, что для 3* нетипично. Есть холодильник, плоский тв, телефон, кондиционер. Правда, с телевизором так и не разобралась, и поэтому смотреть не пришлось. Телефон тоже не работал, хотя, вроде, был воткнут в розетку. Чистая сантехника и чистая голубая вода. При включении воды в ванной иногда подтекал душ, и трудновато было отрегулировать поток холодной/горячей воды переключателем. К банным принадлежностям прилагается шапочка для душа, гель, шампунь-кондиционер, мыло, а также губка для обуви на тумбочке при входе в номер.

Не понимаю отрицательных отзывов на счет питания. Учитывая, что сейчас мертвый сезон, питание в отеле соответствует звездности. На завтрак каши, хлопья с молоком, колбасная нарезка, овощные салаты, запеканки. Нет сладкого стола подобно турецко-египетским отелям, но для меня это проблемой не стало. Из напитков черный чай, вода, компот. На ужин два супа, сельдь под шубой, отварные овощи, тефтели, курица, сардельки, пирог с семгой. Это основные блюда. Обед не брала по путевке, поэтому сообщить не могу. Единственное, что не нравилось, это не совсем горячая еда.

Территория отеля прибрана, ухожена. Персонал приветлив. Негатива по отношению к себе не встречала, поэтому тоже не могу придраться к сервису вопреки сложившемуся стереотипу о наших курортах.

Wi-fi бесплатный и работает бесперебойно в отеле и в номерах, что тоже не во всех турецких 5* бывает.

Работа туроператора и гидов хорошая.

TRANSLATE
Added 14.02.16 21:47 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain

14:44 17.02.16

Елена!Подскажите пожалуйста как вы добирались до Красной поляны?Сколько это стоило?

14:49 17.02.16

Я на Красную поляну не ездила, но слышала, что от отеля ходит транспорт. По цене не подскажу, чтоб не дезориентировать.

17:31 19.02.16

На красную поляну надо ехать только с Адлера на ласточки 350 р, автобус 135 170р, или на токси с тоже астановки 200р с человека

12:01 27.02.16

Елена скажите пожалуйста, в каком корпусе вы жили, далеко ли ресторан в котором проходит завтрак, где можно пообедать и поужинать не дорого и как добраться с вокзала до отеля?

13:10 28.02.16

Были в Чистых прудах в конце января. Трансфер на Красную поляну стоил 350р с человека в оба конца.

14:14 28.02.16

Я жила в Екатерининском квартале в 14 корпусе. Ресторан находится в 13 корпусе напротив, ресторан "Италия". Если вы берёте путевку без питания, то поесть можно на территории отеля или за его пределами в любом кафе или столовой, но как туда пройти, лучше поинтересуйтесь у гидов, потому что я там не ела и по стоимости тоже подсказать не смогу. Но кафе есть вдоль берега моря, а также если после кафе "Веселое" есть поворот направо, и там расположены две столовые, но, по-моему, какая-то столовая находится ближе, прямо напротив отеля. У меня трансфер от аэропорта до отеля и обратно был включен в турпакет, поэтому не знаю, как добраться самостоятельно.

17:05 28.02.16

спасибо