Регистрация: 14.02.16
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

Отдыхали в Баваро Принцес парой. Хотели спокойного...

Отдыхали в Баваро Принцес парой. Хотели спокойного и комфортного отдыха и получили его. По всем параметрам ставим 5. Теперь по порядку:

Территория с парком и экзотическими животными и птицами. Если едете парой - романтические прогулки вам обеспечены.

Пляж широкий, чистый и лежаки всегда были.

Номер отличный, обновленный. Убирали на 5-ку, полотенца и бельё меняли регулярно. Я почти постоянно делала маски на волосы и мазалась какао маслом и потому бельё пачкала интенсивно. Бар пополняли без напоминаний. Все манипуляции производились когда мы были на пляже. Оставляли чаевые иногда по 1$.

Питание разнообразное + есть рестораны Аля карт, соки, фрукты и все все без ограничений. Морепродукты тоже были, но немного. Оказалось, что в доминикане морепродукты очень дорогие (нонсенс).

Интернет так себе. Работал только на ресепшн и то кое как. В итоге купили местную симкарту с интернетом (12$), хватило на все.

Анимация весёлая и зажигательная.

Обслуживаюший персонал своеобразный, но дружебный и улыбчивый.

Экскурсии покупали не у оператора (дорого шибко), а в русском магазине на пляже, идти далековато, но оно того стоит - минут 20 направо по пляжу, на терассе магазина сердечечко и спайдерман в буденовке (!)

Общались с Витей и Картиной. Узнали много интересного о стране, о том, что вкусно и полезно покупать здесь, симкарту с инетом купили, ну и конечно в конце отдыха закупились кофе, ромом, косметикой и прочим. Девочки, очень рекомендую местные средства для волос, особенно маски, ещё какао и кокосовое масло, и конечно кремы (увлажняюший крем с нони и крем МО спермацетой кита очень действенные). Ребята нам организовали такси до отеля, так что обратно добирались быстро и с ветерком.

Желаю всем чудесного отдыха в Баваро Принцесс! Мы ещё вернемся в этот рай!!!

Добавлено 14.02.16 23:35 (1 785 символов в тексте)

22:04 23.02.16

Здравствуйте! В каком бунгало Вы жили? Номер бунгало? Как сейчас там с комарами?

Все отзывы lenadm (1)