Регистрация: 08.11.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
25.10.15 - 04.11.15

Достойная четвёрка

Доброго времени суток всем! Отдыхала в этом отеле в конце октября 2015 года. По приезду было небольшое разочарование в связи с заселением в номер. Дверь в номер была настолько ветхая, что, показалось когда усилится ветер, она просто откроется. Но после прихода на ресепшн и объяснив ситуацию, вопрос решился, номер поменяли. Номер был с видом на бассейн, и рядом главный ресторан. Питание было хорошее, разнообразие было,мясо, вкусная рыба, супчики, овощи, фруктики. На пляже два уровня, два пантона, бар, где можно было перекусить, когда было лень идти на обед в основной ресторан. Из напитков в барах прохладное пиво,хорошее,местный виски, ром, водка. На пляж можно пешком, или открытый автобус таф-таф, который курсирует целый день, до 17.00. Территория отеля красивая, ухоженная,зелёная. Через дорогу отель Island View 5, где проводят вечерние шоу аннимационная команда, ребята молодцы, спасибо за развлечения,позитив. Рядом с отелем площадь Сохо, где можно погулять,музыкальный фонтан, магазинчики, кафэшки.Спасибо персоналу отеля, Мохаммеду, Татьяне, Наталье, ребятам на барах ,за хорошее обслуживание и улыбки. Спасибо отельному гиду Мохаммеду за его позитив, внимание, хорошую работу. Ну что ещё в конце добавить,надеемся, что в скором времени всё наладится, и мы , конечно же вернёмся в наш любимый Египет, к самому красивому и лучшему морю в мире, к солнцу. И конечно же,наш отдых также зависит от нас самих, Улыбнёмся миру и он Улыбнётся нам!Спасибо

Добавлено 15.02.16 00:53 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Natali Bogdanova (4)