Регистрация: 15.02.16

Отзыв об отеле Portofino Resort Tangalle (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2016
04.02.16 - 13.02.16

Возможность насладится океаном, пляжем и невероятной природой

Добрый день! Вернулись пару дней назад! Впечатления остались самые незабываемые! Этот этот очень хорош, но если вы готовы уединиться. Если хочется что то посмотреть, то далекова-то всё находится. И прийдется немало времени провести в дороге. Для себя открыли -сёрфинг! Это очень круто, но и до хорошего пляжа для новичков тоже добираться не близко! 3,5 часа на тук-туке. Нам повезло и мы в первый же день встретили Сандервана. Замечательнейший человек, который и стал нашим гидом на весь отдых. Он хорошо говорит на английском , но и на русском что-то понимает и может сказать. Помимо того что он отвезет вас куда только не пожелаете, за самую низкую цену, которая только там может быть. Он еще и учитель йоги, и с удовольствием будет заниматься с вами по утрам.. У него есть сад йоги, в котором он планирует обучать людей. В планах массажный кабинет. Кстати делала у него массаж. Осталась очень довольна. И опять таки за смешные деньги. Кстати, когда ездили на сёрфинг, смело оставляли с ним все ценные вещи и совсем не пережили. Настоятельно рекомендую обращаться к нему, он не назойлив, как многие бич-бои. Очень общительный, открытый, с добрыми и светлыми мыслями и идеями. {удалено модератором}

Добавлено 15.02.16 08:15 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)