Регистрация: 15.02.16
декабре 2015
01.12.15 - 02.12.15

Мы ли в отеле всего одну ночь по причине непосредственной...

Мы были в отеле всего одну ночь по причине непосредственной близости с аэропортом.

Цена за номер себя полностью оправдала, плюс нас очень дружелюбно встретили. Персонал работает быстро и всегда приветлив.

Номер был большим, в ванной было также просторно и комфортно. Порадовало качество постельного белья и полотенец. Номер был хорошо мебелирован, а также хочу отметить большое количество розеток, что позволяет зарядить все имеющиеся устройства. Кондиционер работал исправно и нешумно.

Красивая территория и открытый ресторан с отличной тайской кухней, морепродуктами, хорошим кофе и включенным завтраком – то, что нужно! Особенно понравились креветки, которые были очень вкусно приготовлены. Цены приемлемые.

Я бы вполне мог оценить данный отель как 5-ти звездочный, если бы ни одно «НО» - комары. Их было настолько много, что было абсолютно бесполезно пытаться убить их, либо использовать спрей, поэтому пришлось лечь спать полностью одетыми. И в итоге, проснувшись, я обнаружил не менее 10ти укусов на лице.

Также были проблемы с горячей водой в ванной.

Плюсы отеля:

- 5-10 минут езды от аэропорта;

- просторные номера;

- бесплатный автобус от аэропорта и обратно;

- приветливый персонал;

- услуги тайского массажа прямо в отеле.

Рекомендую данный отель для тех, кому необходимо остановиться на 1-2 ночи в непосредственной близости от аэропорта Бангкока.

Добавлено 15.02.16 09:38 (1 373 символов в тексте)