Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Несколько дней назад вернулись из этого отеля. Перед...

Несколько дней назад вернулись из этого отеля. Перед отъездом начитались всякого про него....

Конечно это не 5 европейских звезд но твердая 4-ка. Нужно поездить по городу и посмотреть где и в каких помойках и разрухе находятся многие 5-звездочные отели, чтобы быть абсолютно удовлетворенным этим отелем. Вокруг нет строек, курортный район, чисто. Отель имеет не очень большую(что удобно, до моря близко из любого номера) но уютную территорию утопающую в прекрасном саду

У нас была прописана вторая линия, прибыли ночью, переночевали там, но утром пошли и попросили первую линию, пришлось доплатить 15 долларов за сутки и того 120 долларов. Это единственная пожалуй неприятность. Но мы не пожалели.

Номер был очень просторный и удобный на первом этаже с верандой и выходом прямо в райский сад с цаплями.

Питание лучше и не придумаешь. По утрам свежие соки, вкусные омлеты с различными наполнителями, молочные продукты.

На обед и ужин всегда курица и несколько видов мяса, всегда много фруктов и вкусной выпечки. Персонал отзывчивый в ресторане и на рецепшн. Номер всегда убирали ароматизировали и делали всякие украшения из полотенец, украшая их еще и свежими цветами, даже хотелось оставлять чаевые, что мы и делали.

Персонал вообще очень вежливый и улыбчивый. Главное самим побольше улыбаться и нести положительный заряд. Никто нам не хамил, к русским с положительными эмоциями относились очень хорошо, про других не знаю (бывают такие туристы которых и обслуживать то не хочется: с такими лицами ходя, вечно всем недовольные) Так что многое зависит от вас самих.

Про кораллы скажу, что самые красивые кораллы на экскурсии называемой "Утопия", брали в городе, в отеле ее не предлагают, тк новая, но супер. Не пожалеете!! Пляж у отеля хороший песчаный, чистый, но кораллов нет. Отдыхом очень довольны, обязательно поеду в этот отель еще раз!!!

Добавлено 15.05.09 20:12 (1 850 символов в тексте)