Регистрация: 21.02.13
феврале 2016
02.02.16 - 13.02.16

Уже скучаем!

Добрый день!☺Буквально вчера прилетели с этого прекрасного отеля и уже хотим обратно!отдыхали семьей с детьми 1.4 и 4 года!Прилетели 2.02 вечером,заселили естественно сразу!5минутная дорога от аэропорта до отеля радует,очень близко-удобно после длительного перелета!номера чистые и просторные!Убирают номера нормально,каждый день!питание изумительное,безумно вкусное,разнообразное и на любой вкус,за 11 дней нам не надоело!самое главное у меня там ели дети,для родителей это сказка!всегда были сыты и дети и родители😊!ну а сладкое и фрукты это нечто,всё очень вкусное и разнообразное,и всегда всего много!Фрукты не оставили равнодушными даже детей наших!кстати,что немаловажно детки ни разу не заболели,в отличии от предыдущихх отпусков,а это уже фундамент хорошего отпуска для всех☝!в отеле все компактно и гармонично!ну а анимация это просто класс!ребята как на подбор-талантливые и веселые все!Гога,Аиша,Антон,Настя -вы крутецки-клёвые ребята!👍👍👍💜не дают скучать ни на минуту!вся программа сопровождается крутой музыкой,отдельный респект диджею Майскому!наш отпуск удался на славу!Хотя половину отпуска нас сопровождал жуткий ветер и волны пугали,но нас это не растраивало,было всегда чем заняться!Счастливы все!на сегодняшний день этот отпуск лучший!ну и вывод отзыва - вернемся ли мы в этот отель-ДА!Советую всем,особенно семьям с маленькими детками!Вам понравится!

Добавлено 15.02.16 11:51 (1 423 символов в тексте)

09:26 16.02.16

ну ? ;) что я говорила, все просто здорово ))

09:40 16.02.16

Да!все прошло великолепно!

10:57 16.02.16

Большое спасибо, Анжела, за Ваш отзыв от всей команды Dessole!
Нам очень приятно, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле!
Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова!

11:12 16.02.16

Мы тоже надеемся

14:07 16.02.16

Добрый день! Мы вот тоже собираемся с ребенко ему 1.2 будет,чем вы свое моадшее дитя кормили там? Спасибо

14:11 16.02.16

Кормили всем что дитя выбирало,а доча выбирала рыбу,мясо,выпечку,сосиски первое время, и фрукты:арбузы,дайконы,маракуйю,бананы!

10:49 26.03.16

Анжела, добрый день! скажите пожалуйста, а Вы ездили в Винперл, мы едем в июне с таким же маленьким ребенком 1,4, вот думаем стоит ли ехать в этот парк развлечений?

11:05 26.03.16

Здравствуйте,мы были во время китайского нового года и поэтому в винперое были часовые,а то и двух-часовые очереди китайцев,поэтому мы не поехали!А те кто все-таки ездил,приехали выматанные на нет!поэтому в ибне такого ожиотажа не будет,вам можно и съездить!

11:23 26.03.16

Спасибо!

11:20 08.12.16

Очень позитивный отзыв))) а мы вот раздумываем стоит ли туда ехать! Дело в том, что пугает вирус Коксаки... моей дочке 4 года и она очень часто болеет, вот не знаю как там обстоят с этим дела. Читала, что вы видели деток 6, они в зеленке ходили или как вы поняли что они болеют этим вирусом? Ещё считала что он предаётся воздушно капельным а значит полисорбы для профилактики не помогут(((

11:37 08.12.16

Вы знаете, у меня сынишка тоже с иммунитетом слабым,еще и накануне переболел аденовирусом,тоже переживала,но рискнули,а коксаки знаком не по наслышке, в 2015 году в Турции в шикарном отеле переболели мои детки(на тот момент старшему было 3годика ,а младшей 11 месяцев)!Вот там это было массово, каждый второй ребенок с сыпью, темпераиурой и др.В этот раз младшую оставили с бабушкоц(дали мне отдохнуть),а полисорб пили на всякий случай,чтоб облегчить протекание болезни,в случае если все-таки подцепим!Но слава богу в этот раз отпуск без болезней!Чего и вам желаем!

13:38 08.12.16

Спасибо))

19:57 08.12.16

А вы как то деток готовили к резкой смене климата?) у нас еще нет опыта из зимы в лето летать))

20:04 08.12.16

Этот отзыв февральский!Сегодня написала свежий!Модераторы еще не проверили!Никак не готовим,море делает свое положительное дело без подготовки

Все отзывы Анжела (8)