Регистрация: 08.09.13

апреле 2015
22.04.15 - 30.04.15

Отель в целом понравился. Жаль только, что до моря...

Отель в целом понравился. Жаль только, что до моря надо ездить на автобусах. Но об этом заранее знали. Да и в апреле вода не прогретая, не особо хочется заходить в море, поэтому съездили за все время 3 раза. На пляже закусок не видели ни разу, только коктейли, разведенные из пакетиков. Поэтому для оголодавших детей всегда заранее запасались закусками, взятыми из ресторана во время завтрака.

Еда хорошая, с нами было 5 детей, ни у кого ни разу живот не заболел, никаких жалоб. Хотя, сын пробовал и кальмаров, и осьминогов и ещё что-то экзотическое, что взрослые не рискнули :)

Не понравилось, что мы доплачивали за номер супериор, а по факту они не сильно отличаются от стандартных. Поэтому не рекомендую переплачивать.

Мы ездили тремя семьями, просили нас всех поселить рядом. Но 2 семьи поселили в одном корпусе через 10 номеров, а третью семью на противоположной части отеля. В итоге чтобы с ними встретиться, нужно было минут 15 блуждать в сложно застроенных корпусах, ища нужные уровни и расположенные в них переходы.

У второй семьи на выходные заселились соседи - 4 молодых мужчин-египтян, ночи напролет пили-курили, включали оглушающую музыку, бегали и орали по общему коридору . Администрация практичеки не реагировала. Расселения по нац.признаку не заметила. Особого отношения к туристов из тех или иных стран - тоже.

В целом, понравилось. Но во второй раз не поедем.

территория отеля, недалеко от бассейна с горками

гамаки

территория отеля

один из бассейнов

окаменелости на пляже

бассейн-джакузи, единственный теплый из всех

Добавлено 15.02.16 12:27 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)