Регистрация: 15.02.16

августе 2014
18.08.14 - 31.08.14

Бюджетный отель с отличным расположением

Отдыхали всей семьей (с ребенком 2,5 года). Это была наша первая поездка с ребенком. Расположение отеля хорошее - на самом верхе (ближайший к выезду в Варну). До моря не далеко - минут 10 с горки. А вот обратно подыматься уже сложнее. Пляж не плохой, но мы ездили на частный. По деньгам не дорого - зато там меньше людей и вода лучше. Так же на частном пляже водные развлекаловка дешевле) Возле частного пляжа есть хороший ресторанчик (в виде кораблика) - цены низкие, порции большие.

Сам отель нам понравился. был большой чистый номер, двухкомнатный, Балкон, кондиционер, миникухня. Убирались хорошо.

С едой похуже. Иногда казалось что что-то испортилось. Не всегда хватало мест - приходилось подождать. Из еды особого изобилия не было, но и голодными не оставались. Соответствует ассортимент Тройке. Если бы в отеле можно было размещаться только взяв завтраки - с удовольствием еще бы там остановилась!! пляж с дискотеками далеко - поэтому ребенок и днем мог в тишине поспать, и ночью не шумно.

наличие детской горки очень порадовало. она находится как раз напротив столиков где кушают. пока взрослые принимали пищу и увеселительные напитки (кола с местной водочкой отлична!) - детки с удовольствием игрались на детской площадке

Встречающая сторона Тэдди Кам. Все отлично организовывали.

Для детей

расположение отличные номера бассейн детская площадка
ассортимент еды плохой интернет
Добавлено 15.02.16 16:24 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Анна (23)