Регистрация: 29.05.12
феврале 2016
12.02.16 - 15.02.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тройка

Я в душе не е.. простите, не понимаю политику отеля. Почему одним дают на халяву фэмили, а другие доплачивают по прайсу 150$. Насчёт "летающего " вайфая вообще бред - на 12 этаже вылетает из интернета каждые 5 минут. Отправить фото можно с трудом. Сказать , что персонал по-русски говорит тоже не могу - и с английским-то проблемы.

О номерах: супериор просто крохотный. Поменяли на делюкс - он побольше и с балконом . Но! Первый же поход в душ обернулся потопом из-за отсутствия шторки. Затычки в ванной не было. Так во всех номерах кроме супериоров, т.к. они с душевыми кабинками. Персонал ничем не помог. Мыть пол после каждого приёма душа в номере за 5500 рублей в сутки вообще нет желания.

Ещё минус в отсутствии полок в шкафу и тумбочках. В тумбах и столах есть "иллюзия " выдвижного ящика.

завтраки новая мебель чистота
все перечисленое в отзыве
Добавлено 15.02.16 17:13 (819 символов в тексте)

13:59 21.02.16

Виктория.подскажите как дойти до русского информационной центра? Далеко ли он?

11:15 08.04.16

Там вайфай разный. В холле один. На этаже другой. Мы тоже (взрослые) сначала ругались что связь плохая. Не могли фото загрузить. Срастили на третий день (хотя моя доча))) себе спокойненько себе с подружками общалась уже на вайфае этажа))) и молчала)))) Но а в дальнейшем, когда тел переключался на этажный вф, все было хорошо.