Регистрация: 15.02.16
январе 2016
16.01.16 - 27.01.16

Покупая тур в Индию не ждала от нее сверхъестественного...

Покупая тур в Индию не ждала от нее сверхъестественного. Хотелось теплого моря и солнца, чтобы не было дождей. С этим мы не прогадали, погода была отличной, 30-32 градуса. На отель больших надежд не возлагали, летели на море, а не в отель. Заселение в отеле происходит в двенадцать часов, но за 20$ могут заселить преждевременно. Мы не стали платить, оставили чемоданы на ресепшене и пошли гулять, вернулись в 10.30 и нас сразу же заселили. Территория отеля чистая, каждое утро убирают территорию и чистят бассейн. Теперь про номер... Первое на что обращаешь внимание это плохое освещение в номере. Далее, включаем телевизор, каналов очень много, но не одного русского мы так и не нашли. Кондиционер имеется!!! Уборка в номере слабая, кровать заправят, но белье не меняют, пару раз из полотенец штучки всякие крутили. Полы подметают и моют. Вода в душе с утра холодная, а вечером наоборот очень горячая, что мыться невозможно. Трижды в номере, мы встречали "гостей", самым безобидным была ящерица, перед отъездом встретили таракана в вещах, а третий вообще неопознанный объект, так быстро перемещался по стене, что и разглядеть не успели. Завтраки скудные: яйца, в разных вариантах и картошка, а также овощи. Из фруктов только мандарины. Чай, кофе, тостерный хлеб, джем, масло. Вообще. Про отель мне больше нечего рассказать. Я считаю прожить десять дней можно, но не для привередливых особ. Персонал кстати дружелюбный.

Море... Была в Таиланде(паттайя) и в Доминикане, сравнить есть с чем, от моря я в полном восторге. Теплое, чистое. Коров на пляже встретила только один раз. Так что нет там никаких коровьих лепешек. Боялась, что индийцев будет очень много. Их и было много, но в основном они на выходные приезжают и купаются они обособленно, все в одном месте, а туристы в другом. Попрошайки подходили, но они не навязчивые, сказал им твердое нет и они уходят дальше. Гуляли по пляжу, ходили на форт Агуада, очень красивый вид открывается.

Экскурсию брали одну. Гоа за один день. Брали от оператора анекс. Думали если заплатим больше чем на улице, то качество будет лучше. Ошиблись! За нами приехал ужасный автобус, который вот вот развалится, а гид был не многословен.

На последок скажу, что в Индии не так уж грязно, как многие говорят. Если сравнивать с Таиландом (Паттайя), то поверьте мне, что Тай грязней. В Гоа я бы с удовольствием вернулась

Форт Агуада

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.02.16 19:05 (2 365 символов в тексте)

23:59 24.10.16

где лучше прикупить подарки и вещички типа курточки сумочки косметики? какие цены на питьевую воду и где покупают? до рынка как далеко ехать и откуда?

Все отзывы Елена (3)