Регистрация: 02.08.13

феврале 2016
01.02.16 - 13.02.16

1.7

Летела в Паттайю с друзьями второй раз в период...

Летела в Паттайю с друзьями второй раз в период с 01.02.2016 по 13.02.2016. Отель нам попался по системе "Фортуна 3*"

Когда я увидела отель,я была в шоке!!! Туроператор Анекс-Тур нас обманул. Отель вообще не соответсвует 3*.

В отеле нет раздельных кроватей(по крайней мере в стандартных номерах,в остальных не знаю). В нашем номере(С6) были: шкаф,холодильник с мини-баром -1 бесплатная бутылка воды в день,телевизор,шкаф,трюмо. Ванная меня привела в ужас. Можно сидеть на туалете и одновременно мыться. Убираются в номере плохо,под кроватью клоки пыли, стаканы и пепельницы не моют.

Завтрак одноообразный. Каждый день одно и то же- 2 яишницы, 3 кусочка бекона в слой 1 мм, фасолинки. Чай с заваркой и чаинками, грязные кружки и столовые приборы.

Месторасположения отеля нас порадовало. Находится он около Паттайи-парк. Там можно на рынке вкусно поесть.

До центра добираться пешком на тук-тук(мин 15) и мин 10-15 уже на тук-туке(до Центра-Фестиваля). До моря пол км где-то. Но мы ездили на остров Ко Лан и на Джомтьен.

Радует массажный салон,находящийся прям у отеля. Вечерком можно расслабиться там.

Хозяева отеля отзывчивые, могут помочь советом,если что-то нужно подсказать.

В отеле есть вай-фай,работает неплохо,но не всегда.

Вывод: если бы я заплатила крошечные деньги,то я бы не пожалела о пребывании в этом отели. Я не привередливая,просто была в Паттайе в 3* и всё познается в сравнении. Все-таки хочется спать в чистоте и уюте!Не смотря на пребывание в отеле, мы провели замечательное время, в отель приходили помыться и поспать) Так что решайте сами,стоит ли вам ехать в этот отель)

Около отеля

Фото номера

Около отеля

Вид с балкона

Александра оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.02.16 18:41 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)