Регистрация: 02.06.15
феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16

Замечательно!!!

Отдыхали в отеле втрой раз. Писать отзывы не люблю, так как все очень индивидуально. Могу сказать одно - для меня и моей дочери отель отвечает всем нашим желаниям. Рядом с центром, номера отличные, питание разнообразное, персонал очень приветливый. Когда ехали в отель во втрой раз отправили заявку на получение двух комплиментов от отеля - комплимент постоянным гостям и комплимент не день рождения. Комплимент постоянным гостям - номер и бутылка шампанского с тёплыми словами- очень приятно! Что касается комплимента на день рождения - день рождения был у дочери, стандартный комплимент - шампанское, но так как дочери исполнилнилось 15 лет, шампанское скорее мамочке))) Поэтому я обратилась к администрации отеля заменить комплимент на более подходящий ситуации. И здесь я увидела классический клиентоориентированный подход - дочери шампанское заменили на пирожное, упакованное в фирменную коробку кондитерской. Кстати само пирожное было изумительно вкусным и красиво оформленным. И пожелания от команды отеля также очень порадовали. Хочу сказать огромное спасибо команде отеля! В следующий раз остановимся только у вас! И буду рекомендовать ваш отель не только своим друзьям, но и своему турагенту! Спасибо!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.02.16 22:59 (1 214 символов в тексте)