Регистрация: 10.01.16
январе 2016
01.01.16 - 15.01.16

Kenilworth- понравилось.

Отдыхали в этом отеле с семьей,как пишут в поиске 2+1( дочь 11 лет) с 20 января по 3 февраля 2016г. Приехали в отель около 7 утра, номер дали где-то в 11 часов. Мы были готовы к этому, нас отправили на завтрак, потом мы переоделись и пошли знакомиться бассейном и пляжем. Номер нам дали на 2-м этаже, но мы опытные путешественники, вид хороший, этаж тоже, но когда открыли окно, оказалось что внизу гудит генератор, работает он вероятно, постоянно.Шум , гул дома утомил, на отдыхе хотелось тишины. Попросили поменять номер, удивились,так как номер хороший и этаж престижный, но предложил посмотреть другой номер, на первом этаже, нас он ОЧЕНЬ устроил.Правда потом выяснилось что wi-fi ловит только на террасе и в той половине комнаты, которая ближе к ней, ну и ладно.

Номер большой, постель чистая, большая, для дочери дали евро раскладушку, большая, удобная.В телевизоре нет русского канала, но есть бесплатный интернет, нет проблем.Убирались чисто и часто.Плохие, страшные розетки, но это беда всей Индии , в Дели -в столице-в Хаяте, тоже самое.

Оговорюсь, мы в Индии 4-ый раз, нравится и страна и люди-вежливые , добрые, и страна без суеты. Как всегда океан очаровал, пляж, вернее не пляж , а берег бескрайний, чистый и пустой,бассейн тоже хороший, достаточно большой. Сразу скажу что удивило, нигде нет людей, нет они конечно есть, но ...У бассейна - мало, всегда есть лежаки, даже на выбор, а не так где придется, пляж-пустой, мы даже смеялись, если в океане кроме нас есть еще человек 5, говорили-"Сегодня толкучка."

Ходили купаться, конечно же с фотоаппаратом, телефонами, куда же без них, деньгами, оставляли все в сумке на берегу, так просто, на песке, и шли купаться ,вернее плескаться минут на 40-50, дольше не могли-размокали, за вещами не следили.Знали, что никто не тронет, попробуете так сделать в Сочи или в Крыму.

По питанию. В отеле у нас был только завтрак, это мы выбрали осознано. Питание немного скудновато,нет, скорее однообразное, но нормально, голодными не останетесь, не то что в Багмало, где все очень остро, по-индийски, а кофе просто коричневая вода.Здесь есть , в принципе, все что надо, яйца в любом виде,сыр, колбаса, сосиски, оладьи, традиционные индийские блюда, фрукты,даже мороженное на радость дочери. Скажите, что еще надо?, ничего, но все какое-то не наше, сосиски, колбаса...Но все-равно хорошо!!! Да, кофе-какой хочешь,Хочешь-эспрессо, хочешь-американо,латте, капучино,мокачинно, класс, надо только сказать.

Нравиться питаться в их кафешках-шейках.Вкусно, разнообразно, красивая подача, интересно в конце-к онцов. Пока ждем заказ, можно прогуляться по воде, дочь ловит крабиков, вечером появляются покрупнее чем днем. Сидишь босиком, пальцами ног перебираешь песок, на столе свечи, салфетки, бокалы, красиво сервированный ужин, музыка...КРАСОТИЩА.

Да, чуть не забыла. Перед поездкой оставила сообщение что у мужа будет День рождения, когда мы будем в отеле. Он об этом не знал. Подарили тортик, с именным поздравлением, вкусный,. Мужу было приятно,понравилось,и нам тоже.

РЕЗЮМЕ-отель понравился, не 5 звезд конечно, но все хорошо, в другой раз поедем в другой, интересно сравнивать.

Zagorodneva оценил сервисы

Добавлено 17.02.16 11:38 (3 138 символов в тексте)

13:51 26.09.16

Наталья добрый день! Собираемся отдохнуть в этом отеле. Интересуют цены на питание берем тоже только завтраки.

Все отзывы Zagorodneva Nataliia (1)