Регистрация: 06.09.12

декабре 2015
01.12.15 - 08.12.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с хорошим сервисом , с отличным пляжем для отличной компании

Приехали в отель около 18:00 тремя парами , разместили в сотый корпус по нашей просьбе на второй этаж с видом на бассейн и на море за благодарность в 5 долларов и шоколадку . Номер большой , все работало , все пополнялось , кроме мини бара . Номер далековато до моря , но зато вечером все рядом.Контингент отдыхающих 90 % украинцы и арабы .Отель зеленый , компактный все рядом для слабых на ноги ездит по территории таф-таф .

Открыли новый бассейн с джакузи и подогревом и баром , детей до 12 лет туда не пускают , но мы туда за шесть дней ходили один раз , а так с восьми до 14:30 купались в море , потом обедали и в 15:30 играли в волейбол . Сразу как приедете запишитесь в индийский и итальянский рестораны потому , что они работают через день и тогда может быть поздно.

Пляж песок , отлично для отдыха с детьми . Море спокойное , купались каждый день . Риф - бывают в Египте покрасивее ,но рыбы есть , плавали по часу к соседним понтонам , течения нет .

Бар на пляже . Оставив 1 д. в день на стойке персонал носил нам напитки на пляж к лежакам . Пиво хорошее , если пьете этот напиток возьмите с собой какие то закуски , только не тарань как некоторые отдыхающие наши соотечественники , жир течет по столу по стаканам , а стаканы моются на пляже просто теплой водой и представте потом запах рыбы .

анимация 8 человек , когда отель был переполнен было 28 . Ребята молодцы .Мы играли в теннис , пин понг , волейбол , французские шары , вечерние шоу средненько.

Питание нормальное для Египта . Мяса много , но говядина и баранина к сожалению я ее не ем . Фруктов много , но резаные с собой на пляж не возьмеш . Индийский ресторан , еда насколько острая , что просто не возможно есть , после него ходили в общий . Итальянский , здесь все по другому , еда вкусная , кроме блюд с меню шведский столик с закусками , сама обстановка располагает .

Один отрицательный момент , на волейболе на 15 минут оставил спортивную кофту , пришел ее след простыл , писал заявление на рецепшине о краже . Ни кто ни чего не вернул . У них нет камер видео наблюдения ни на территории не в корпусах. Спросив у аниматоров кто мог украсть сказали что обслуга в зеленом , зеленые человечки . Не оставляйте без присмотра вещи .

Ездили в Сохо транспортом от отеля , 3 д. с человека , такси дороже и не безопасней.

Отдых удался .За те деньги , что мы заплатили , все на уровне ( 900 у.е. на пару ) ,но за те деньги , что люди платили летом , он этого не стоит .

Всем приятного отдыха в этом отеле

Пишите , отвечу..

пляж басейны зеленная територия
Добавлено 17.02.16 13:28 (2 600 символов в тексте)

11:26 18.02.16

Уважаемый Вадим,

Спасибо за отдых в нашем отеле и мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом!

Нам очень жаль, что ваша потерянная вещь не была найдена и возвращена, но мы очень надеемся, что это был едиственный отрицательный момент во время вашего отдыха.

Мы всегда рады видить вас в качестве наших гостей!

Спасибо
Администрация

12:17 10.03.16

Такая Ваша агрессия, скорее, от мрачного климата.
Каждый здесь ни в чём не ограничен и волен писать и выставлять фото по собственному усмотрению.

11:28 14.03.16

каждый судит по себе, Волкова Наташа!!! вы везде портите настроение хорошим туристам!!!

23:07 15.03.16

Да со стороны вы с Волковой Н -ничем не отличаетесь, у вас здесь соревнования по развитию?У вас с отзывами та же история,и везде ваши 5 копеек
Не засоряйте РЕАЛЬНЫМ туристам отзывы

15:48 16.03.16

Вадим,добрый день!
Согласен с вами отель просто супер, отдыхал сам в нем 2 раза с семьей.Теперь к сожалению такой возможности нет(((
Если вам не трудно ответить на пару вопросов 1.Сколько стоит от вашей турфирмы путевка туда на 10 дней все включено + перелет туда и назад?2.Можно ли нам с российскими паспортами через Белоруссию и вашу турфирму летать?

16:38 16.03.16

Сбросте мне свою Эл.почту я вам скину номер тел. турфирмы с Харькова и напишу как добраться и все без проблем полетите , моя почта adik7411@meta.ua

17:20 16.03.16

10д/9н з 23.04.16 1941$
8д/7н з10.04 1155 $ на два чел .все включено номер стандарт , вылет с Харькова

18:29 16.03.16

Добрый вечер, Павел! мы семьей в 2014 году летели из Киева в Шарм-Эль-Шейх, путевки покупали тоже в Украине в другом городе, без проблем с российским загранпаспортом, вы сможете купить и улететь...

Все отзывы Вадим (2)