Регистрация: 25.06.12

спасибо
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15

Отель The View Rawada Resort & Spa расположен на вершине...

Отель The View Rawada Resort & Spa расположен на вершине холма в деревне Baan Bangkhontree, откуда открывается волшебный панорамный вид на море в заливе Чалонг и на пляж Раваи на юго-восточном берегу Пхукета.

Отель красивый, выполнен в стиле модерн.

Номера просторные, комфортные и чистые. Но тот момент, что отель расположен на холмах, каждый раз делал наш путь к номеру утомительным, но вид, открывающийся с этих мест, стоил того. Также по приезду мы столкнулись с проблемой в номере – у нас не работа душ, но после заявки на ресепшн о неполадке, ее очень быстро устранили.

Персонал очень дружелюбный и услужливый, хотя не очень владеет языками. Было несколько неприятных моментов, связанных с уборщиками – они очень шумно переговаривались по утрам.

Остались довольны услугами и качеством еды «room service», а также работой ресторана. Еда очень вкусная, но довольно специфичная. Так, например, на завтрак подавали рис и овощи. Если спуститься вниз от отеля, то вы найдете супермаркет 7-11, где можно купить кое-какие продукты, если это нужно.

В отеле на первый взгляд все хорошо, но есть и упущения, так, например, мы не нашли никакой информации в номере ни о времени завтрака, ни расписания движения пляжного автобуса.

Советую брать байк на прокат, т.к. отель находится на холме, либо есть возможность пользоваться бесплатным автобусом от отеля.

Несмотря на небольшие недостатки, я бы с удовольствием вернулась в данный отель из-за великолепного вида, отличного бассейна и чистых номеров.

Добавлено 17.02.16 13:58 (1 500 символов в тексте)