Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 04.01.14
феврале 2016
05.02.16 - 14.02.16

Уютный отель с прекрасным персоналом.

Дата с 05/02/2016 - 14/02/2016. До этой поездки в Тайланде всегда отдыхали в 5 звездочках. Теперь естественно по причине кризиса решили ехать бюджетно в 3. Конечно немного напрягались отрицательным сюрпризам. Летели с Анексом, встретили, все как положено. Нареканий нет.

По приезду в отель были очень удивлены уютной обстановкой. Все зелененькое. Заселили нас сразу, ждать не пришлось. Депозит 100 у.е. (когда уезжали, все отдали). На ресепшен очень приятная девушка тайка. Весь персонал говорит на английском, некоторые даже русский понимают. Номер большой, ЖК телевизор, фен, чайник, кофе, сахар, чай и.т.д. Кондиционер работал исправно. Шумит если ставить на полную мощь. Мы один раз поставили, ночью замерзли)). Очень интересная система включения и отключения техники и света. На тумбочке стоит коробочка с кнопочками (типа пульт). Нажимаешь и все регулируешь. Нашли ее только на второй день). В номере все чисто. Нас разместили на первом этаже. На балконе столик и 2 шезлонга. До бассейна 2 метра. Насекомых не встречали. Завтрак вкусный, яичница или омлет, сосиски, сандвичи, сок, чай кофе на выбор. Шведского стола нет. Просто приходишь и заказываешь. Время с 7:30 до 9:30. Рядом магазин Фэмели маркет, там брали йогурт и др. На мой взгляд все таки 7/11 дешевле. Есть бар. Работает с 16-00. Есть аренда байков и бюджетные экскурсии.

Море: море очень чистое, народу мало и соответственно русских сейчас тоже мало. Год назад убрали все шезлонги, теперь только лежаки. Стало как то по свободнее. Дают все в аренду. Лежак + зонтик на весь день 200 бат (500 р.). Полотенце можно взять в отеле. До моря топать примерно минут 10, абсолютно не напрягает.

Все развлечения в шаговой доступности, до Бангл Роад 10 минут. Там конечно морепродукты дороговаты, но если уйти чуть по дальше, то цены приемлемы.

Отель отличный вариант для молодежи и просто влюбленных пар. Детей очень мало. Для них только маленький бассейн, но если ехать принципиально, чтобы отдыхать на море, то отличный вариант. В отеле днем делать деткам нечего. Анимации естественно нет.

Для тех кто уже отдыхал на Пхукете сообщаю))) цены теже, но вот курс ужасный(( за 1000 рублей дают 400 бат.

В целом остались очень довольны. Отель отличный, коллектив услужливый. Уборка ежедневная.

расположение интерьер персонал
нет
Добавлено 17.02.16 17:50 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)