Регистрация: 15.02.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
16.02.16 - 26.02.16

без питания

Хорошее размещение за не большие деньги

Наверно главный минус отеля - это его удаленность от аэропорта. Из-за того, что в отель ехала только наша семья, привезли нас самыми последними, при этом сделав несколько кругов вокруг отеля. Дорога из аэропорта заняла 3 часа. Расселение - мгновенное. Пока мы дошли с чемоданами на ресепшин, наш ключ уже был готов.

Внешне, отель выглядит довольно новым, чистым, есть лифт.

Обращаю внимание, что в отели есть две категории номеров, это самые дешевые - без окон. В таких номерах часто селят китайцев, поэтому очень шумно. И Deluxe room - номера с балконом. Мы брали Delulxe - конечно, фотографии номер не соответствовал, был местами потрепанный и грязный, но все работало, а для Тайланда - это уже большой плюс. В номере бы телевизор с 1 русским каналом, открытые полки для вещей и санузел без замка. Так же была ванна с гидромассажем, ею не пользовались. Хорошо работал кондиционер, тайцы после уборки всегда включали на максимум, поэтому в номере всегда было холодно. Окна выходили на поле. Но даже ночью нельзя было открыть окно. Шум байков не прекращался до 3-4 часов ночи.

В отеле так же есть маленький бассейн, на первом этаже. В дневной зной, там всегда было много людей, лежаков нет, зато есть тень и меньше вероятность сгореть.

От отеля, до моря, идти медленным шагом 10 минут. Короткая дорога - это минус. Она проходит через улицу мусоровозов. Рядом с отелем очистные сооружения, и на этой дороге, всегда, 1-2 мусорных машины ожидает своей очереди. По ночам, по этой же улице бегают крысы, надо сказать очень крупные.

В обход мусорной улице, дорога дорога до моря занимает 30-40 минут, через торговый центр. Идти до дажг цейлон - 5 минут. В торговом центре, в подвальном этаже, есть столовая, в ней европейская еда, в ней обедали. В тайских кафе везде готовили остро, и не хотели делать "ноу спайси". Здесь же можно было взять куриный бульон с рисом - ребенок только его и ел.

Ночью рядом с джанг цейлоном открывался продуктовый рынок. Здесь же, на верхнем этаже, есть детская игровая комната, в ней проводили все жаркое время.

Вообще, расположение отеля очень удобное. До ночных клубов идти - 10-15 минут, море то же близко.

В рабочее время, в отеле есть русскоговорящий сотрудник, он же, иногда остается на ночь. Завтраками в отеле не пользовались. Рядом с отелем есть 7-12 (местный супермаркет), в нем могут приготовить завтрак. Выберешь продукты и просишь их приготовить - они все разогревают. Обеды и ужины в отеле не делают, даже за деньги. Привычной нам еды (супчики, макароны), для ребенка найти не где не смог.

В общем, отель понравился. Своих денег стоит. Главное не берите номера без окон.

близко пляж отзывчивый персонал
номер обещали больше нет замка в туалет мало места для хронения вещей
Добавлено 17.02.16 19:48 (2 631 символов в тексте)

11:49 19.02.16

Здравствуйте! Как по вашему мнению в данном отеле с ребенком до года комфортно будет?

19:12 19.02.16

Юлия,до года сидите дома,тяжело слишком для ребёнка с зимы на жару сразу перелетать

00:09 21.02.16

С нами отдыхает пара с ребенком чуть больше года. В отеле есть лифт. Учитывайте, что есть номера без окон. Вообще, на Патонге мало маленьких детей. В основном 5-7 лет

00:14 21.02.16

Не слушайте тех, кто говорит о тяжести. Мы боялись как ребенок перенесет 9-ти часовой перелет - все отлично. Только питание везите из дома, т.к. молочных продуктов найти не удалось. Молоко из супермаркета больше похоже на какао

Все отзывы Сергей (8)