Регистрация: 01.02.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2016
05.02.16 - 15.02.16

Читаю плохие отзывы и начинаю сомневаться в адекватности...

Читаю плохие отзывы и начинаю сомневаться в адекватности людей, которые их пишут))) Фото к отзыву прилагаются ;)

Поселение: Заехали в отель 05.02 ближе к полудню, отель был полностью заполнен, так что сразу собрал гид ( во всех отелях они одинаковые,все хотят продать экскурсии в 2 раза дороже, чем за пределами отеля, это их заработок и смысл их в этом винить?))) , одели браслеты, отправили на обед, заселили в 14.00 ( по международным стандартам). Обычный номер, всё работало, мебель целая.

Питание. Завтраки : мюсли и 3 вида йогуртов, омлеты, вареные яйца, блинчики и 3 вида варенья, капки какие-то, овощи, круассаны, тосты, салаты и овощи, всевозможные булочки, пончики, рулеты с финиками\ орехами, сыр твердый, сыр по типу брынзы, колбаса, и много чего ещё. Мы особо много не едим, так что всё и не помню. Пляжный ресторанчик с 12.30 до 16.00 : картошка фри,бургер, пицца, овощи.(на протяжении всего дня ещё что-то там было, но мы даже не смотрели что, и так в плюсе домой приехали)))) кажется с 15.30 до 17.00 ежедневно мороженное 3 видов. Обед: супы, макаронные изделия разных видов, рыба, мясо нескольких видов, овощи, салаты, фрукты(мандарины,апельсины,дыня,бананы,финики). Ужин : чего там только не было, и мясо любое и печень, 2 раза морепродукты были, фрукты, национальные их блюда, всё и не упомню. На баре мне всегда всего хватало) ОДИН РАЗ за 11 дней!!! на пляже пиво закончилось, сказали будет минут через 15, но я не особо расстроилась и нашла ему замену ;))))

Анимация!!!) : Эти ребята сделали наш отдых незабываемым. Особая благодарность Адаму, Хамиду и Ману) С утра и до ночи они не могли оставить хоть кого-то без улыбки. Утром зарядка, потом танец живота( или зумба), перед обедом аэробика. небольшой перерыв, потом всякие игры, отельные ( супер зажигательные) танцы. Вечером детские диско, ближе к 21.30 живая музыка, конкурсы, фаер шоу, танцы живота и на завершение выезды на диско. Так что те, кому не хватило анимации ( вы либо ленивые попы, либо столько пили что ничего не видели))))

Море: ЧТО ЗНАЧИТ ОТЕЛЬ БЕЗ МОРЯ??!!!))) Есть заход с моря по песочку - плавай не хочу, есть с пирса. Я хоть и любительница Шарм ель Шейха, но наплавалась.

За 11 дней, ни разу не заплатили за уборку( пару раз угостили конфетами), убирали ЕЖЕДНЕВНО! Персонал улыбчивый, 20 раз увидят - 20 раз поздороваются, спросят как дела и пожелают хорошего отдыха. На ужине каждый день общалась с главными поварами, на День Св. Валентина даже попросили сфоткаться. На пляже всё число, за ПЛОХИМИ туристами, ходят руками собирают каждую бумажку! Утром весь песок выравнивают, все лежаки красиво расставляют. Вывод - как относитесь Вы к людям- такое отношение получаете взамен.

Весь наш заезд в эти даты был доволен, уезжать не хотел и обещал вернуться)

Спасибо Миражу за гостеприимство, удачи Вам, адекватных туристов и всех благ.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 17.02.16 19:53 (2 844 символов в тексте)

08:46 19.02.16

Ольга,а как обстоят дела с интернетом?почту хоть открыть можно и с вайбера позвонить?брали ли вы экскурсии у местных агентств?

14:21 19.02.16

Только почту посмотреть и возможно с бесплатным инетом, лучше 20 баксов заплатить и не будет никаких проблем

12:36 20.02.16

да, можно. я звонила в Киев часто по вайберу, просто с запозданием слышно. но разговаривать можно. Вай фай на ресепшене и на улице ловит, в некоторых номерах в копусе В тоже ловит

14:37 20.02.16

Спасибо...а как на счёт экскурсий?цены от туроператора сильно отличаются от тех ,что все привыкли называть-за углом?

21:06 20.02.16

Да, плюс минус в 2 раза. У гида Каир 70 дол, мы взяли за 35
+20 114 632 2626 Вова, с ним можно связаться в Viber. Он очень нам помог с экскурсиями, и всё толково объясняет

17:53 09.03.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Кораллы есть?.Я понимаю, что по сравнению с Шармом наверное нет Но все же, есть что посмотреть или он уже весь мертвый. Не мутная ли вода? Были ли комары? Рестораны а ля карт можно хоть каждый день или только по одному разу? Заранее спасибо. Переживаем, так как едем с детками.

21:46 09.03.16

честно,я один раз поныряла с маской,ничего не нашла и больше не пыталась) но были любители, которые оттуда не вылазили,не знаю что они искали) Вода нормальная,отлично видно дно. комаров не было, 2 раза в день что-то распыляли, в городе разок вечером покусали,сидели в уличном кафе.Точно про рестораны не скажу, мы в каждый по разу сходили и всё, больше всего понравился китайский.
Мне один раз очень перченные спагетти попались,перед тем как будут готовить для вас блюдо, просите что бы сильно не перчили, это для детей,они прислушиваются к любым пожеланиям.