Регистрация: 18.12.11
феврале 2016
08.02.16 - 18.02.16

Привет! Мы отдыхали на пхукете в начале февраля! Разместили...

Привет! Мы отдыхали на пхукете в начале февраля! Разместили быстро, номер 2103 -хороший, с выходом в бассейн, все раьотает, сейф в номере бесплатный, каждый день убирают и ставят 2бутылки воды! Бассейн чистый, хлоркой не пахнет! Завтрак скромный, но вполне сытный! Всегда есть яйца, лапша, рис, ветчина, сосиски, арбуз,ананас, дыня, кофе,чай,джем,масло,печенье. Можно пообедать в ресторане отеля, здесь есть и европейская и тайская кухня ( рис с морепродуктами -130 батт). Рядом с отелем много кафе, где можно отведать вкусную тайскую кухню. Обязательно попробуйте суп том -ям!!!!

Теперь небольшой минус - расположение отеля. Отель от моря находится далековато. И отель находится действительно на крутой горе. По жаре тяжеловато подниматься.((( С учетом того, что нет пешеходных дорог и приходится идти по обочине, где гоняют мотоциклы и авто, дорога к морю занимает спокойным шагом 20-25 мин. Ходит автобус от отеля до моря в 10.00 в 13.00 и в16.00. Но днем очень-очень жарко. Обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами.

Пляж Патонг: пляж красивый, чистый, вода теплая, везде песок, но очень многолюдно и очень много водных мотоциклов, немного шумновато. Рекомендуем посетить пляж карон ( проезд в однусторону на тук -туке 350 батт). Там большие волны, потрясающий кварцевый скрипучий песок, в который зарываются маленькие крабики, очень чистая, прозрачная вода. Нам он понравился больше

По дороге нп пляж патонг будет рынок Malin plaza. Там можно купить сувениры, ( также их можно купить в торговом центре Джанг цейлон, там цены на что то будут пониже, например зуб.пасту можно купить 50 батт за 2шт),фрукты, еду. НЕ ПОКУПАЙТЕ ШАШЛЫК ИЗ РЫБЫ. Можно отравиться ( проверено((((( в тайланде обязательно попробуйте манго, мангустин, маракуйю, маленькие бананы! Все оооочеееень вкусно!

Пара слов о ТЦ Джанг цейлон:он ОГРОООМНЫЙ! Там есть все!!! И одежда, и техника, и ювелирные изделия, кошельки, сумки, продукты, сувениры итд.

Экскурсии: ездили на обзорную от пегаса: интересно только шоу крокодилов и змей! Все остальное время катают по магазинам,что очень утомляет, но если хотите купить кошелек из крокодила, покупайте на ферме!! Так будет дешевле. Еще ездили на као-лак. ( брали у пегаса, тк на улице редко встретишь русское тур бюро)Очень понравилась! Особенно катание на слонах. Еще их можно будет покормить.

На памятник большой Будда ездили на тук-туке за 1000 батт туда -обратно. Оттуда открывается потрясающий вид на остров пхукет.

Вообщем тайланд -экзотическая страна!здесь интересные экскурсии, теплое, ласковое море, вкусная еда, приветливые тайцы!

Добавлено 18.02.16 07:27 (2 579 символов в тексте)

10:04 16.03.16

Добрый день?А как с ночной жизнью?далеко до бангла роуд добираться!!!!

13:12 17.03.16

Смотря на чем! На байке- 7-10 мин.

14:46 17.03.16

Спасибо