Регистрация: 20.01.16

январе 2016
27.01.16 - 09.02.16

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ самый главный его плюс это месторасположение можно и дойти и доехать куда угодно все рядышком, но ночью спокойно нет музыки можно отдыхать, ДА МЕБЕЛЬ СТАРОВАТА И КОВРЫ КОНЕЧНО УБОЙНЫЕ, НО НАМ БЫЛО НА ЭТО ПОФИГ (хотя девочки мои говорили что в номере от ковролина воняет ,мне не пахло). МЫ ПРИЕХАЛИ ТУДА ОТДЫХАТЬ ЗА СОЛНЦЕМ И ЗА МОРЕМ а не рыться в недостатках отеля, завтраки каждый день одно и тоже но выбор есть, покушать можно. Рядом с отелем через дорогу стоят много много столиков кафешки можно вкусно поесть если устал и не хочется тащится далеко, так же рядом продают фрукты прям на стороне отеля, и через дорогу тоже. Море и пляж 5 минут ходьбы, чистые мы там и купались, и немцы и все там тоже купались, съездили один раз на остров тоже самое и решили каждый день туда мотаться денег не напасешься, РЯДОМ ПЛЯЖ НОРМАЛЬНЫЙ. Ванные принадлежности кладут и правда мало на троих нам клали как на двоих, а в конце вообще только на одного. Плохо смывалась вода в унитазе, но мы не обращались никуда поэтому про сервис ничего сказать не могу. У нас был номер на 10 этаже 1003 де люкс, фен, чайник кофе чай сахар каждый день клали, сейф, телевизор 5 каналов русских, кондиционер все работало на отлично. Душ тоже все в порядке, чисто, воду ставили каждый день, полотенца меняли по мере необходимости. ЭКСКУРСИИ БРАЛИ [удалено модератором]. ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ (КАТАМАРАН ДОЛЬЧЕ ВИТА РЕСПЕКТ). ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КАТЕ И ЕЕ ТАЙСКОЕ НАПАРНИЦЕ ПРЕО(заранее простите если имя не совсем правильно написала) ЗА БАНКОК, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕ РАССКАЗЫВАЛА, девочки все хорошо организовали, всех ждали, всем помогали, подсказывали, СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКИХ ГИДОВ.

ТАК ЧТО НАРОД ЕДЬТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЭТО ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ В ПРИНЦИПЕ К ЖИЗНИ И ЛЮДЯМ, ЕСЛИ БУДУТ У ВАС ВОПРОСЫ ПО ОТЕЛЮ И ЧТО РЯДОМ ЕСТЬ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ.

НОМЕР ТОЛЬКО ВЪЕХАЛИ

ЭКСКУРСИЯ КАТАМАРАН ДОЛЬЧЕ ВИТА ОСТРОВ ОБЕЗЬЯН

КУШАЕМ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КАФЕШКЕ НАПРОТИВ ОТЕЛЯ ЗЕЛЕНЫЕ СТОЛИКИ если кто поедет передавайте девчонкам привет)))))

ЭКСКУРСИЯ МИНИ СИАМ

НОЧНОЙ РЫНОК

лежаков мало и они деревянные конечно не удобно и нельзя со своим приходить едой и напитками тоже странное правило))))

вот такая огромная рыба на подогреве 300-350 бат вкусная очень ЗЕЛЕНЫЙ СТОЛИК)))

ПЛЯЖ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ СЕВЕЛ ЭЛЕВЕН МАГАЗИНЧИК

Надежда оценила сервисы

месторасположение
на бассейне мало лежаков и со своим нельзя едой и напитками что за чушь???
Добавлено 18.02.16 09:53 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)