Регистрация: 18.02.16

Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
11.02.16 - 18.02.16

Отдыхала в этом отеле с 12.02.16 по 19.02.16 Отель отличный...

Отдыхала в этом отеле с 12.02.16 по 19.02.16

Отель отличный. На 4 звезды точно тянет. Красивая территория, большой бассейн, хорошие номера. На счёт пляжа могу сказать, что камни действительно присутствуют, но доступ к морю есть!!! Конечно если вы путешествуете с малышом, то это проблема, но для взрослого человека ни чуть. Да и купаться в море возможно только в первой половине дня. Дорогие туристы, не забывайте куда вы едете. Не даром Муйне это место для кайтсерферов! После 12:00-13:00 поднимается сильный ветер и волны не дают особо поплавать.

Номер убирают каждый день, но не важно сколько вы оставите чаевых, лебедей из полотенец вам тут никто крутить не будет!!! Поменяют постельное белье, полотенца, выкинут мусор, вот и вся уборка. Но в целом у меня нареканий нет. Все чисто и прилично.

На счёт завтрака, я была на нем один раз. Потом нашла кафе, где подавали космические блинчики с манго и с тех пор завтракала только там. Еда в отеле обычная. Яичница, хлопья, сосиски, фрукты. Уж не знаю кто чем завтракает дома, но в отеле На мой взгляд завтрак приличный.

Расположение отеля: может для кого-то это минус, но для меня был плюс, отель далековато от центра Муйне. Пешком на ужин вы точно не дойдёте. Придётся использовать транспорт, я выбрала байк и все было прекрасно. Ездила утром на завтрак, а вечером на ужин и массаж. Обедала я фруктами, которые здесь в изобилии!!!

Напишу ещё не про отель, а про саму деревушку Муйне. Дорогие туристы, хочу вам напомнить, это АЗИЯ. Ехать сюда за сервисом просто смешно. В центре Муйне куча уличных кафешек, называются Bo Ke. Выглядят они конечно стремно, но там свежайшие морепродукты, готовят вкусно! Ела крокодила, всем советую! Вкуснятина!!! Массажные салоны на каждом шагу, ходила в разные. Везде очень качественный массаж, кого-то выделять не вижу смысла. Ну и ещё пару слов про тусовки. Тусовки здесь есть!!! И не верьте если будут говорить, что это деревня и тут все закрывается в 10. Есть клубы, их не много, но они есть!!! Очень много молодежи, все очень приятные, позитивные. Одно могу сказать, если вы "Тагил", то тут вам конечно не понравится. Это не Египет и не Турция.

В целом скажу: рекомендую Муйне и этот отель. Если не боитесь ветра, то вперёд!!!

Добавлено 18.02.16 14:03 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)