Регистрация: 18.02.16
феврале 2016
05.02.16 - 07.02.16

Визит в Рязань

Приезжали в Рязань на свадьбу. Сначала искали гостиницу на Букинг.ком. Потом решили поискать в интернете и забронировать непосредственно на сайте отеля. И в принципе не ошиблись. На сайте Бриза удалось забронировать номер со скидкой. Мы приезжали с семьей : я с женой и двое детей. Бронировали номер Комфорт с двумя кроватями. Номер шикарный. Две большие двушки-близнецы. Большая площадь номера. Все это очень нас обрадовало. Единственно, мы попали когда на улице были сильные морозы и в номере все же было прохладно. И пришлось просить дать дополнительные одеяла для детей. Нам принесли одеяло и любезно предоставили вдобавок обогреватель. Такая забота была очень приятна. С утра прямо в номер принесли завтрак. При чем , заказывали на семью несколько вариантов: Я брал макароны с котлетой, бутерброд с сыром и чай, жена - яичницу с беконом, бутерброд и кофе, а детям брали молочную рисовую кашу. Были удивлены, что все было в наличии (!) А цена завтрака 110 руб. А теперь резюмирую: по большому счету нам гостиница понравилась. Достойно и не дорого.

Александр оценил сервисы

стоимость отношение и участие персонала.
холодно в номере
Добавлено 18.02.16 23:38 (1 051 символов в тексте)