Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Laxmi Morjim Resort,Laxmi Place (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2016
08.02.16 - 18.02.16

3.7

Цена - качество соответствует!

Добрый день! Вчера вернулись из этого отеля. Заселили по приезду сразу. Номер достаточно большой. Одна двуспальная кровать. Санузел совмещен, нет ни ванны, ни отдельной душевой. Просто душ над унитазом)))) и умывальник с зеркалом. В номере, в прочем как и везде, были муравьи и комары, но ночью мы пользовались фумигатором (он предоставляется от отеля) и спали спокойно. У нас был номер без кондиционера, с двумя вентиляторами. Нас это вполне устраивало, и жарко нам не было, иногда даже холодно. Завтрак приносил мальчишка с ресепшн, который сам себя называет "хозяюшкой", очень хороший молодой человек, что ни спросишь со всем поможет. Уборку в номерах тоже делает он. Расположение у отеля очень удобное, рядом с океаном. Единственный недостаток, это то, что туроператоры на автобусе к нему не подвозят, вас пересаживают в машину от отеля и минут 5 везут от трассы, это не напрягает, но все же когда об этом не предупреждают, это становится неожиданным сюрпризом. С таким столкнулась впервые. Рядом с отелем очень хорошее кафе на берегу моря Rainbow, готовят вкусно и цены приемлимые, там в основном одни русские тусуются. До моря 3 минуты пешком. Пляжная полоса широкая, чистая, народу не много. Никто никому не мешает.

Хочу обратить внимание, что есть два похожих отеля белый и зелёный! Мы были в белом :)

Когда надо было возвращаться домой, наш туроператор предупредил нас о раннем выезде, т.к. наш отель первый (выезд из отеля был часов за 7 до вылета. Мы написали отказную, поспали подольше и уехали на такси. Такси 1500 рупий. Не жалко. Доехали за час, без остановок, без тряски))

меню в Rainbow

Завтрак

расположение к морю заселение рядом нет трассы и никто не бибикает с самого утра
Добавлено 19.02.16 11:23 (1 598 символов в тексте)

15:11 21.07.16

Елена, а есть ли фотографии номера/ отеля? Спасибо!

17:21 01.08.16

добрый вечер Елена,у меня пара вопросов-1)если идти до пляжа пешком это далеко? 2)сколько примерно стоит обед,ужин? сколько вообще брать денег с собой? 3) как насчет гигиены,болезней живота?

06:53 02.08.16

Добрый день! До пляжа идти 2-3 минуты. Рядом с отелем есть кафе, там нам не очень понравилось и там обед ужин немного дороже, чем везде. На пляже очень вкусно готовят в Ренбоу. Средний чек на двоих у нас был примерно 800-1000 рупий, но мы ни в чем себе не отказывали. За 10 дней потратили 500 долларов на двоих (это с учётом аренды байка и бензина, дорога до аэропорта на такси) По поводу гигиены там все прилично, мы ничем не болели, ничего из аптечки не пригодилось))

06:54 02.08.16

Ещё рядом с этим отелем есть отель Нага Коттедж, там тоже вкусно было и не дорого

07:42 02.08.16

В соседний отель тоже можно придти поесть?а как с ними общаться,мв только по-русски говорим

20:30 02.08.16

Мы тоже только по русски))) можно зайти в любой отель и у них поесть, а пока мы ждали еду в Наге, то мы частенько пользовались их бассейном. Никто нам ни слова не говорил.
А ещё, если решите ехать в наш отель, то у него есть на третьем этаже лесенка с выходом на крышу. Там качелька висит прямо на крыше, там такооооой вид!!!

20:37 02.08.16

спасибо Лена за отзыв,пока думаем,у нас есть туры,но по 15 дн.мне кажется это много

05:32 03.08.16

Этого будет мало))) Особенно, если вы возьмёте байк

11:48 19.10.16

Добрый день. Елена, отель белый и зеленый, это разные корпуса или разные отели. Как можно определить, куда тур покупать?

13:38 19.10.16

Добрый день! Это абсолютно разные отели!
Белый ближе к морю (мы в нем отдыхали), а зелёный чуть дальше и прямо на дороге. Белый Laxmi Guest House

18:28 14.11.16

Спасибо за комментарий. Только я не пойму вы говорите от отеля до моря 2 мин, а след комментарий пишут оч далеко????

20:08 14.11.16

Прочитайте внимательно комментарии. Там два похожих отеля. Один близко (я в нем жила), а второй подальше.

16:04 13.12.16

А как же мыться над туалетом? Неудобно наверно было. Скажите, а холодильник есть в номере и вайфай?

17:57 13.12.16

Душ не совсем над туалетом, а скажем так близко к нему))) когда моешься туалет все равно весь в воде)) холодильник есть. Вам фай тоже (роутер был на пальме))))))